Как работать с вредными родовыми программами?

Как работать с вредными родовыми программами?

☺

Чтобы разобраться в этом вопросе — надо понять, как жили и поступали ваши предки?! Посмотрите на ваш род — родственников, живут ли они счастливой жизнью в процветании, благополучии и здоровье?

☢

Признаки вредных программ: вы не можете выстроить личные отношения с мужчинами, с женщинами, с родителями, родственниками, на работе, с детьми. У вас слабое здоровье, психические и душевные страдания, боли, страхи, неумение любить …

☝?Прорабатывая родовые программы, мы значительно облегчаем себе жизнь. Каждый человек приходит в свой род не случайно. И если сейчас у вас что-то в жизни не ладится, значит, на вас лежит какая-то родовая программа, проработка которой нужна и роду, и вашей душе.

?Историю нельзя переделать, ее можно только понять, принять и не повторять ошибки рода в своей судьбе. Пройти трудные, но важные уроки Судьбы, развить недостающие личные и душевные качества. Главным испытанием в таких ситуациях является проверка на безусловность любви.

??Родовые программы и блоки можно убрать, следуя простым правилам: Принять всех в роду. Наладить отношения с родственниками. Научиться силе благословения. Следовать ритуалам и обычаям. Принять и покаяться за ошибки предков. Научится черпать энергию рода.

??Проработка родовых программ самостоятельно начинается именно с прощения и почитания своих прадедов. Для восстановления связей, можно мысленно поговорить с родственниками. Если вы находитесь в ссоре, постарайтесь представить, как вы миритесь.

? Простите все их плохие поступки. Почувствуйте к каждому из родственников уважение и любовь. Только полностью восстановив связи со своим родом, можно приступать к проработке родовых программ самостоятельно.

?Отработку можно выполнять самыми различными способами: практики, медитации, молитвы,, энергетические целительные программы и др.

?Я советую вам провести практику Благословления рода:

?В практике следует представить себя одним целым со своими предками в большом потоке белого света. В нем есть небольшие темные вкрапления, которые вам надо стирать.

✨Сядьте удобно, расслабьтесь, закройте глаза… сделайте три раза вдох выдох через сердце. Представьте, что вы сейчас где-то в красивом месте … призовите весь ваш род мужчин и женщин рода собраться вокруг вас… и обратитесь к Богу своими словами… С открытым сердцем, искренне от души проговорите намерение:

??«Я прошу прощение за мой женский и мужской род… Прости нас за все деяния с самого первого воплощения здесь на земле… прости за то, что мы очень часто нарушали твои Божественные законы, что мы разучились любить и чувствовать сердцем… прости за все наши пороки «.

?В конце практики выскажите намерение: «Я посылаю всему моему роду безусловную Любовь идущую из моего сердца в ваши сердца». Представьте, как из вашего сердца выходит святящийся шар, который войдёт в сердце каждого, кому вы послали любовь.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *