Отзыв на фильм о Тони Роббинсе: "Я НЕ ТВОЙ ГУРУ"

Отзыв на фильм о Тони Роббинсе: «Я НЕ ТВОЙ ГУРУ»

Скажу сразу я смотрел фильм три раза с небольшим перерывом. Первый раз я посмотрел фильм по совету в рассылке одного из коучей, который является большим приверженцем Тони. Первый раз я просмотрел фильм с интересом к несомненному таланту признанного Коуча. Но самое интересное в первом просмотре я увидел в конце фильма на времени 1 час 52 минуты. 

Меня это повергло в шок, такого я никак не ожидал!

☝?Скажу сразу главное. Господь= Бог + Дьявол.
Земля — это планета разделения душ на два эволюционных потока «+» и «-«. И в каждом есть развитие до высоких уровней. Только одни попадают в Иерархию к Богу, а другие к Дьяволу. И Дьявол сейчас очень силён, коварен и изобретателен. У многих ложные представления о Дьяволе или наивные.

Конечно над этим фильмом надо медитировать, чтобы увидеть как искусстно Дьявол, завлекает людей в свою Иерархию. Но знаки есть. Я напишу кратко те места, которые я увидел как красные флажки. И мне помогал не только ум и логика, но и интуиция и чувствознание. Я почувствовал, что копать надо глубоко. За каждым сюжетом фильма стоит искусство соблазнения Дьявола и это искусство нечеловеческой гениальности. Итак, при втором просмотре я начал внимательно вслушиваться в слова и фразы. И зафиксировал для себя следующие моменты:

3.47 — … Чтобы ты получал удовольствие от жизни…
5.09 — Я придумал этого грёбаного УБЛЮДКА — Тони Роббинса.
5.35 — Список людей, которым он помог : Бил Клинтон — американская страновая мафия; Михаил Горбачёв — предатель родины; Мать Тереза — садистка, издевавшаяся над детьми…

7.02 — «Я не твой Гуру» — тут честное признание. Я пришёл тебя соблазнять и обманывать, испытывать.
…Приём НЛП — сказать 3 раза «да».
38. 38 — заставил женщину отказаться по телефону от отношений. Но если она была в них, значит её душе нужен был этот опыт.
45.06 — Мы получаем то, что готовы терпеть! — Терпят в аду…
55.26 — Ты не заслужила эту боль! — Отрицает закон Кармы. Всё в жизни только заслуженно.

1. 01. — Завербовал девушку служить Дьяволу как и он сам.
1.04 — Я ОДЕРЖИМ этим. Это мой наркотик.
1.20 — Ешь мясо. Рыкните. Порычите нахрен! Вот это рёв!
1.29 — приём НЛП — сказать 3 раза «да»
1.44 — я проведу вас через этот Путь и вам не надо понимать его. Явно не божественный метод. Бог воспитывает осознанность.
1.44 — А теперь выключаем «СВЕТ» и начинаем подниматься.

?И наконец, тот самый явный знак на 1.52 -на который мне пришла подсказка от Высших сил — это «козья морда». Тут Дьявол просто глумится над людьми и их духовной слепотой и явно показывает свой фирменный знак.

??Тони очень сильный проводник Дьявола и ему пока нет равного соперника с божественной стороны. Тем грустнее видеть как души тысячами уходят под власть Дьявола и там их ждёт не сладкая судьба…

?Этот фильм я считаю учебным для людей пытающихся идти Путём Света.
В нём показано с каким мастерством Иерархия Дьявола обманывает и уводит в свою Тёмную Иерархию сотни тысяч людей по всему миру.
Ведь сейчас когда простой лжи мало кто верит, Дьявол использует тактику 90% — правды и 10% увода. И Тони неоднократно в фильме использует приёмы программирования сознания из НЛП.

Ссылка на фильм: https://www.kinopoisk.ru/film/941605/

?Конечно, мой взгляд на этот фильм многим покажется абсурдным. Тем интереснее будет услышать ваше мнение в комментариях.✍?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *