Персональное сопровождение по программе «Путь к Суженому»

Для женщин, желающих пройти мою программу «Путь к Суженому», я предлагаю персональное сопровождение до заветного результата.

Чтобы достичь своей мечты, стать Суженой и найти своего Любимого — нужно пройти по заветному Пути. И этот Путь не всегда бывает быстрым и лёгким. Легче когда рядом есть человек, который знает, как этого добиться.

К нему можно обратиться с вопросами и получить ПОДДЕРЖКУ, ЗАЩИТУ и ОПОРУ. Этого так часто не хватает одинокой женщине, стремящейся стать счастливой, создать дружную семью.

Вместе мы сделаем анализ текущей ситуации, после которого станет всё понятно. Выявим скрытые препятствия. Вы получите собственный 3-этапный план. Вы наполнитесь мотивацией, вдохновением.

Стоимость индивидуального сопровождения мы определим, исходя из ваших ресурсов и вашего запроса. Это может быть лёгкое сопровождение с 2-4 разовыми консультациями в неделю, а может быть ежедневная совместная работа по несколько часов в день.

Я раскрываю, проясняю и помогаю вам придерживаться целей, которых вы желаете достичь. Стимулирую ваши самостоятельные открытия, темп продвижения в развитии. На каждой встрече вы сами будете выбирать направление разговора. Это побудит вас к активным действиям, творчеству.

Записывайтесь на программу «Путь к Суженому» и персональное сопровождение: