Английский с пелёнок! Чем раньше - тем лучше???

Английский с пелёнок! Чем раньше — тем лучше???

Недавно мне на глаза попался пост, в котором говорилось, что учить иностранный язык, чем раньше, тем лучше. На мой взгляд, это очень спорное утверждение. И я хочу в этом посте обосновать свою позицию. Первое, с чего я хочу начать, это то, что признать – изучение иностранных языков – это хорошо! Т.е. с вопросом ЧТО – нет разногласий. А вот в вопросе КАК много расхождений.

Я считаю, что одевать трусы на верхнее бельё, как иногда нам демонстрирует западная мода – это нарушение человеческой психики. Так и с освоением языков, сначала надо впитать родной русский язык, чтобы человек начал себя самоиндифицировать по национальному признаку.

Многие люди, из изучающих иностранные языки, освоили Буквицу и азбучные истины родного русского языка? Я сомневаюсь! До сих пор в школьных учебниках нас обманывают, что русская письменность началась с Кирилла и Мефодия. И это большая Ложь! До них у славян было 9 видов письменности и 49 букв в Азбуке. Не случайно центров высшего сознания в человеческом организме имеется сорок девять. И раскрытые центры — средство общения с высшими сферами и мост между Мирами.

И славянская Азбука – это не просто набор абстрактных знаков, обозначающих звуки, это 49 образов мироздания! Наш язык — ОбРАЗНЫЙ! Каждое слово в нём – это аббревиатура, каждая буква которой имеет свой смысловой Образ. И складывая смыслы букв и слов, человек получает правильное мировоззрение о мире.

В славянской азбуке записаны азбучные истины, если читать образы букв построчно сверху вниз, слева направо и по диагоналям. И не усвоив азбучные истины, сколько бы научных степеней не имел человек, он будет НЕОБРАЗОВАННЫМ, потому что он не ведает истинный смысл русских слов.
https://rurik-l.livejournal.com/571983.html

Интересный опыт провели учёные на реакцию мозга людей, говорящих на разных языках мира. Всплеск в их мозгах происходил только на русские слова! Т.е. в генах всех людей записано не «dog», а «собака».
https://zema.su/blog/irina-volkova-russkii-yazyk-mezh..

И отдельно филолог Александр Драгункин научно доказал, что все языки произошли от праславянского языка. https://4esnok.by/mneniya/ya-edinstvennyj-kto-pokusil..

Теперь вопросы. Кому нужно, чтобы славяне были необразованными? Кому хочется сделать посмешищем нашу Культуру? Кто до сих пор в школьной программе утверждает ложные факты? Кому нужны заискивающие работники, готовые работать за копейки?

Вернусь к исходной фразе: «Английский с раннего возраста. Чем раньше – тем лучше!» И хочу предложить одеть сначала трусы. Родной язык – чем раньше, тем лучше! А когда ребёнок освоит азбучные истины, тогда и иностранный язык будет не искажать менталитет и психику человека, а служить ему в развитии во благо!

Напишите в комментариях ваше мнение на эту тему.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *