Аура и иммунитет

Аура и иммунитет

Здоровье человека, в первую очередь, зависит от его иммунитета. А иммунитет — это и есть духовность, который строится на высокочастотных энергиях. Чем больше Вы накопите духовности, тем меньше будете болеть. Очень высокодуховным людям даже рак нипочём. Все заразные болезни строятся на энергиях низкого потенциала и низкочастотных энергиях. А высокий энергопотенциал всегда подавляет низкий.

Энергопотенциал души косвенно можно определить по цветовой гамме ауры человека. Цвет ауры зависит от уровня развития человека. Этот цвет меняется в зависимости от того, какие энергии человек набирает в свои тонкие оболочки в ходе своего развития. В основном ауру создают эфирная, астральная и ментальная оболочки. По их цвету с помощью специального прибора можно видеть как меняется внутреннее содержание человека и зависимость от того чем он занимается.

Существует следующее соответствие между среднестатистической душой расы и цветом ауры, который душа должны была приобрести к моменту завершения её существования.

❤Первая раса – красный;
?Вторая раса – оранжевый;
?Третья раса – жёлтый;
?Четвёртая раса – зелёный;
?Пятая раса – голубой;
?Шестая раса – синий;
?Седьмая раса – фиолетовый.

Наивысшего развития достигает человек с белой аурой, которая может иметь свои оттенки, быть сияющей, искристой, несущей свет. С белым цветом часто путают туманное серо-белое марево, которое относится к низкой эфирной оболочке.
Каждый цвет включает в себе множество оттенков, составляющих спектр основного цвета. Все цвета в своём высшем состоянии образуют суммарно белый цвет, а в нижнем состоянии – чёрный.

К концу нашей пятой расы человек должен был приобрести голубой цвет ауры, но большинство людей имеют и в настоящее время только красный и оранжевый цвета.
На контактах Высшие сообщили авторам, что «Информация есть энергия, а энергия есть информация». Поэтому, чтобы как-то помочь людям подняться выше, им в помощь для ускорения проработки нужного спектра энергий были даны молитвы. Христианские молитвы (прочие мы не исследовали) повышают цвет ауры до жёлтого. Это промежуточный цвет в том общем спектре энергий, который человек должен набрать в свои тонкие оболочки. Каждый цвет обладает своим энергопотенциалом, величина которого нарастает от красного к фиолетовому. А более мощная величина всегда будет преобладающей, способной влиять на другие цвета ауры.

По этой причине при фотографировании ауры её преобладающим цветом будет тот цвет, спектр которого выше. При этом цвета более низких цветов также будут присутствовать, хотя их может быть и не видно на фотографии.

Таким образом, христианские молитвы, имея более мощный потенциал, чем те энергии (в основном красный и оранжевый), которые накапливал в своих оболочках простой человек, поднимали цвет его ауры от красного до жёлтого.

Тексты книг авторов тоже несут в себе энергию, которая оказывает на читателей определённое воздействие. Но информация книг Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. построена на более высокой энергетике, чем христианские молитвы, и поднимает цвет ауры человека до голубого и синего цвета. То есть Высшие Учителя построили информацию переданную авторам и изложенную в их книгах, в таком спектре энергий, что вдумчивое изучение её наполняет тонкие оболочки читателя, которые дают преобладающий голубой и синий цвета ауры. Таким образом, новая информация, данная Высшими Учителями и Богом позволяет человеку подняться до того энергетического Уровня, который он должен был приобрести к концу пятой расы, но не приобрёл в силу отставания человечества в развитии.

Поэтому информация этих книг не просто несёт новые знания, но помогает прогрессирующим душам, признающим эту информацию, поднять свой Уровень, ликвидируя пробелы в развитии.

Алексей Гарас, проживающий в Германии, нашёл возможность с помощью специального фотоаппарата для съёмки ауры человека, провести эксперименты с текстами книг. Алексей проверил влияние текстов на ауру человека, который никогда до встречи с А. Гарасом не читал книг Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. и не знал о существовании этих авторов. Это был Евгений Алатенхов, живущий в Германии. В последнее время он плохо спал, его сердце стало работать с перебоями, из-за чего он несколько раз попадал в больницу.

В целях оздоровления вначале был проведён эксперимент с кодами Мараховской. Вначале сфотографировали исходную ауру Евгения. Лиловый цвет ауры наверху свидетельствовал, что её владелец ведёт активный образ жизни и человек созрел для перехода на следующий Уровень.

Коды Евгений читал с учётом его заболеваний, каждый код читался по 3 раза. После этого была снята аура. Цвет её стал жёлтым, как и при чтении молитвы «Отче Наш». То есть лечебные коды повышают частоты энергий в тонких оболочках на два порядка. И это как раз способствует созданию лечебного эффекта.

Далее Евгений в течение трёх недель читал книги Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. После чего был сделан новый снимок ауры Евгения. Её цвет изменился. Красный и тёмно-лиловый цвета, преобладающие на начальном фото, исчезли. Стали преобладать розовый и голубой. Эти изменения явились результатом работы с книгами в течение трёх недель.

Далее Евгений прочитал по три раза новые молитвы и перекрестился по новой схеме.
Новые молитвы были составлены на основе информации изложенной в книге «Законы мироздания или основы существования Божественной Иерархии».
Сделанный снимок показал, что цвет ауры изменился в сторону синего, стал насыщенным.

Такие быстрые изменения произошли только по причине изучения Новых Знаний Посланников, применения новых молитв и нового крещения.

Но надо не забывать, что таковыми энерготела не остаются постоянно. Через определённое время аура возвращается к тому цвету, который соответствует Уровню развития человека, достигнутому до эксперимента.

Но эксперименты доказывают, что при усердной работе над собой каждый человек может добиться того, что его аура станет устойчиво синей, какой ей и положено стать в шестой расе.

В жизни много факторов, которые могут влиять на цвет ауры. Это и конфликтные ситуации, и большая физическая активность, и многие другие факторы. И для более точного определения цвета ауры необходимо учитывать состояние человека, и лучше всего, когда он длительное время находится в спокойном состоянии. То есть цвет ауры лишь условно говорит об Уровне развития человека, и в жизни много факторов, которые могут менять этот цвет.

Я начал изучать книги Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. в 2009 году. А книгой «Законы мироздания или основы существования Божественной Иерархии» вплотную занимаюсь с 2010 года. А начиная с 2011 года я перестал болеть даже простудными заболеваниями, и уже 7 лет не употребляю никаких лекарств.

12 мая 2017 года я решил сделать фотографию своей ауры. Посмотрите, пожалуйста, на неё. Это есть итог 8 летней работы с новой Божественной информацией.
Беспредельность развития порождает относительность знаний, и, приближаясь к одной истине познания, мы остаёмся бесконечно далеки от другой.

Именно поэтому в Евангелие от Иоанна Христос говорит своим ученикам, что вместо Него должен прийти учитель с Божественными знаниями более высокого уровня: «Когда же придёт Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать обо Мне». «Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам».

Этими утешителями и являются Секлитова Л.А. и Стрельникова Л.Л.

Аура

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *