Взгляд на себя из космоса

Взгляд на себя из космоса

Кто я? Где я? Что я тут делаю? Часто ли мы задаём себе такие мировоззренческие вопросы? И зачем их нужно периодически задавать?
От ответа на них выстраивается вся наша жизнь, ощущение Счастья, желание действовать. Помогает увидеть главное в жизни и отбросить ненужную шелуху, увидеть основные мотивы и проверить их на актуальность. И если мы заблудились в жизни, то взгляд сверху позволит увидеть всё вокруг нас.

?Мировоззрение – это огромная мозаичная картина, которую мы открываем для себя постепенно всю жизнь. И чем больше этой картины мы видим, тем нам легче ориентироваться в жизни и идти своим Путём.

?Кто Я?

Если смотреть на себя издалека пространства и времени, то Я – это эволюционирующее существо. При взгляде назад можно увидеть, как мы развивались, проходя от минерального царства, растительного и животного. Посмотрев вперёд, мы увидим наше развитие в череде воплощений.

Мы созданы по Образу и подобию Бога. Он создал наши Души. Мы его дети и частички. В потенциале все могут дорасти до уровня Бога или Богини. Вопрос только времени. Развитие есть и в Иерархии Дьявола, только со знаком минус. Куда я развиваюсь к Богу или Дьяволу?

?Где Я?

На нашей срединной планете Мидгард, Гайя, Земля. У неё есть свой спектр вибраций и всё на ней вибрирует в этом диапазоне. Если мы повысим свои вибрации, то воплотимся дальше на планетах более высоких вибраций. Если деградируем, то перейдём на планету с более низкой частотой.

Мы живём в России – стране с древними ведическими традициями. У нас есть своя богатая культура, могучий русский язык. Мы развиваемся в своём городе, посёлке, деревне. Это место вы выбрали сейчас. Что я могу здесь улучшить?

?Что Я тут делаю?

Развиваюсь или деградирую? Нашёл ли своё Предназначение? Продолжаю свой род. Воспитываю своих детей. Накапливаю материальные ресурсы для себя, своей семьи и своего рода. Оставляю свой след в этом времени и пространстве. Какой он?

Делая, эту практику из раза в раз вы будете все ярче и чётче видеть смысл своей жизни. Не бойтесь задавать себе вопросы, даже если на них сейчас не знаете ответа. Он придёт к вам со временем.

✍?Напишите в комментариях, а вы делали такие практики, смотрели на себя и свою жизнь со стороны?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *