Вы одиноки? И переживаете из-за этого?

Вы одиноки? И переживаете из-за этого?

⚖

Это не плохо, и не хорошо! Это не имеет окраски! Окраску даёте вы сами. И если выбираете, что это плохо – то получаете плохое! Если принимаете спокойно или с радостью своё одиночество, то вам будет в и в нём комфортно!

?

Конечно, отношения с любимым человеком это прекрасно! Но пока вы одиноки, научитесь наслаждаться этим своим положением! Есть у одиночества и плюсы и ими надо научиться пользоваться по максимуму!

?Одиночество помогает восстановиться. В отношениях мы отдаем большое количество энергии. Вы можете перезарядиться и отдохнуть эмоционально.

?Одиночество дает возможность подумать о жизни. Мы можем сосредоточиться на себе и своих внутренних желаниях, понять, что действительно мы хотим от жизни, а что является навязанными желаниями. Сейчас вы сможете делать именно то, что вам нравиться и не задумываться, как на это отреагируют другие люди.

?Уединение повышает продуктивность. В компании людей работать сложнее, очень много отвлекающих факторов, особенно это касается творческой деятельности. Время в одиночестве может стать самым продуктивным периодом вашей жизни.

?Одиночество делает нас более независимыми. Как только вы научитесь наслаждаться одиночеством и ценить его, то у вас появится больше уверенности в себе, вы станете самим собой, и это даст вам чувство независимости.

?В одиночестве вы понимаете, что нет необходимости в постоянном получении одобрения со стороны и учитесь доверять себе и принимать решения сами.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *