ДУША И ОБРАЗЫ

Душа и образы

Душа видит тонкий план и ориентируется в нём. И её задача вывести человека на выполнение своего Предназначения. Поэтому она посылает сигналы человеку, что ей нравится, а что нет. Душа, как капитан корабля, смотрящий в сильный бинокль, подсказывают штурману, куда поправить курс, чтобы быстрее достичь цели. И в море не всегда бывает хорошая погода. Бывает туман или проливной дождь закрывают Цель и горизонт.

?И вот для таких случаев, хорошо использовать Образ Цели, чтобы не сбиться с курса. Душа с Сознанием создают Образ Цели, который появляется в тонком мире и Он неразрывно связан с реальной Целью в явном мире. Этот Образ и служит для Души ориентиром, который виден в любую «непогоду».

?Образ — это совокупность всех ваших мыслей о каком-то предмете, человеке, ситуации. Но это не только мысли. Образ — это еще и Представление. То есть Визуализация. Мало подумать о том, что роза красная, нужно представить ее нежный аромат, ощутить плотность бутона, потрогать слегка шершавую поверхность лепестков. Дополнить к розе мысль любви, с которой Вы ее подарите. Вот это ОБРАЗ. Мысль, Представление, Чувство.

?Душа держит внимание на Цели, устанавливает с ней духовную связь. И напитывает Путь к ней своей Энергией – Светом, который освещает и разглаживает Дорогу. Если возникают временные трудности и «падает видимость», то Душа тут же посылает сигнал Образу и Образ в ответ посылает отражённый сигнал. Это похоже на работу следящего локатора.

?Надо почувствовать Образ, ощутить его Душой и Телом, потому что только вслед за чувствами родятся ваши Действия! Образ ДЕЙСТВУЕТ на человека, когда Он сильный, но, чтобы воплотить Образ в действительность, нужны Ваши руки, ноги и голова!
Образ помогает нам достичь наших целей легко и безболезненно! Держите его в голове и Душе.

?Вы знаете, ОБРАЗ РАБОТАЕТ! А значит, все БУДЕТ ТАК, как вы хотите!

1 комментарий к “Душа и образы”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *