Изучение космических знаний

Изучение космических знаний

Цитаты из серии книг «За гранью непознанного» Л.А. Секлитовой и Л.Л. Стрельниковой.

«Самым важным в новой информации, которая спущена сейчас на Землю Высшими Учителями, является ориентация человечества на постижение новых Высших знаний, освоение тех понятий, которыми пользуются иерархические сообщества».

«Постижение Космических и Высших знаний является более прогрессивным способом выхода на более высокий Уровень сознания и ощущений, по сравнению с медитацией и использования молитв, для данного периода человечества …».

«Законы Мироздания … по своей энергомощности … превосходят Библию во много раз … при чтении её человеком будет происходить накопление новой энергии в его биополях …».

«Постижение новых знаний на данный момент является важным фактором развития личности, наращивания его энергопотенциала, способствующего ускорению перехода души в высшие планы».

«Работа с информацией высшего плана способствует усвоению высших энергий сначала сознанием, а затем подсознанием, что повышает энергопотенциал души, а следовательно, её Уровень».

«В матрицу (души) попадают энергии только высшего качества. Если оболочка не вырабатывает таковых, то в матрицу ничего не переходит, … человек должен задействовать в себе высшие механизмы, чтобы сделать накопления в матрицу».

«Степень зрелости души в том и проявляется, чтобы в новых знаниях увидеть реальность существующего мира, а не вымысел самого человека. Тем более, что все знания, спускаемые людям, повторяются».

« … в настоящий момент многие люди получают новые знания о Высших мирах, и это способствует дополнительному духовному росту».

«Все космические знания относятся к Высшим знаниям и обладают самой сильной энергетикой. Все материальные мысли относятся к низкому типу энергий».

«Только зрелые души воспримут новую космическую информацию и откроют для себя в ней то, что незрелые души отторгнут, не осознав, и оставшись слепыми к Высшим истинам».

«Какого рода информация содержит максимум энергии? – Это информация о Боге, Космосе, Высших мирах. Земная информация, какой бы она заумной она вам ни казалась, всегда намного порядков ниже космической».

«Познавая и стремясь к совершенству, нельзя опасаться непознанного. Устремляясь вперёд ни к чему делать перерывы на радости или уныния. Человек обязан всё знать, во всём разбираться, стремиться к положительному, но знать все тонкости отрицательного … На жизнь следует смотреть … через реальность глубинных космических процессов. И тогда всему будет дана правильная оценка, а страх невежества не будет заслонять дорогу вверх».

Итак, новая информация, полученная контактёрами с наступлением эпохи Водолея, имеет следующие основные особенности:
– несёт новые энергии и имеет больший энергопотенциал, по сравнению со старыми знаниями (эпохи Рыб);
– способствуют духовному росту и переводу человека на новую ступень развития;
– несёт знания о Высших Мирах;
– может быть воспринята только зрелыми душами.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *