Как выполнение предназначения помогает встретить суженых

Как выполнение предназначения помогает встретить суженых

?

Человек обладает свободой выбора, и его будущее не определено однозначно. Вариантов у будущего много, но все они принадлежат к одной индивидуальной разветвлённой реке пространства вариантов.

?

Как же выйти на наилучший жизненный путь, на самое глубокое и полноводное русло?

?Бог, отправляя человека на воплощение, имеет на него некую надежду – ему предусмотрено участие в сотворении общей картины Мироздания. Соответственно этим планам Бога, человек рождается с определенными способностями и в определенных условиях, способствующих развитию этих способностей и их применению в жизни.

?И жизненный сценарий, когда человек живет в согласии с Божьим промыслом, исполняет свое предназначение – это и есть наилучший сценарий, судьба. Это самое лучшее проявление любви к Богу. Ведь Богу не нужны поклоны, ему нужно выполнение Его замысла.

?При различении путей в согласии с Промыслом, и при последовательном выборе пути (Предназначения), человек легко достигает поставленных целей, поскольку они находятся в согласии с целями Бога.

?Вседержитель безошибочен в своих действиях, всемогущ, и милость Его безгранична; всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственна людям.

?Если нет различения границ Промысла, то человек периодически выходит за эти границы в область попущения Божия, где Вседержитель отказывается поддерживать его действия, что приводит к тем или иным неприятностям.

?Более подробно можно почитать у Валерия Мирошникова : http://www.tartaria.ru/Chelovek/Vedunia/sugenyi.aspx

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *