Как исцелить свой род и восстановить родовую силу?

Как исцелить свой род и восстановить родовую силу?

☝?

Прорабатывая родовые программы, мы значительно облегчаем себе жизнь. Каждый человек приходит в свой род не случайно. И если сейчас у вас что-то в жизни не ладится, значит, на вас лежит какая-то родовая программа, проработка которой нужна и роду, и вашей душе.

?Историю нельзя переделать, ее можно только понять, принять и не повторять ошибки рода в своей судьбе. Пройти трудные, но важные уроки Судьбы, развить недостающие личные и душевные качества. Главным испытанием в таких ситуациях является проверка на безусловность любви.

??Родовые программы и блоки можно убрать, следуя простым правилам: Принять всех в роду. Наладить отношения с родственниками. Научиться силе благословения. Следовать ритуалам и обычаям. Принять и покаяться за ошибки предков. Научится черпать энергию рода.

??Проработка родовых программ самостоятельно начинается именно с прощения и почитания своих прадедов. Для восстановления связей, можно мысленно поговорить с родственниками. Если вы находитесь в ссоре, постарайтесь представить, как вы миритесь. Обязательно попросите за все прощения. Простите и вы все их поступки. Почувствуйте к каждому из родственников уважение и любовь. Только полностью восстановив связи со своим родом, можно приступать к проработке родовых программ самостоятельно.

?Отработку можно выполнять самыми различными способами: медитация, молитвы, радиэстезический метод, энергетические целительные программы.

?В медитации следует представить себя одним целым со своими предками в большом потоке белого света. В нем есть небольшие темные вкрапления, которые вам надо стирать.

?Сделайте это как для материнской, так и для отцовской линии. Произнесите аффирмацию: «Все женщины и мужчины моего рода обеспеченные люди. У них достаточно денег, чтобы позволить себе то, что они хотят. Я достойный(ая) представительница моего рода. Деньги приходят в мой дом и остаются там навсегда».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *