Как найти своё истинное предназначение?

Как найти своё истинное предназначение?

?

Какое самое лучшее проявление любви к Богу? Когда человек живет в согласии с Божьим промыслом, и исполняет свое Предназначение. Ведь Богу не нужны поклоны, ему нужно ваше сотворчество в выполнении Его замысла.

❓

Вопрос «Как найти своё истинное предназначение?» набрал в моём опросе третье место. И я решил написать об этом. Способов найти своё истинное предназначение много. Но надо понимать, что предназначение бывает разных уровней, в зависимости от уровня развития человека.

?Если на начальном уровне оно может ограничиться семьёй, родом, большим коллективом. На высших уровнях о Предназначении можно сказать – Миссия, служение народу, планете.

?Попробуйте много способов поиска предназначения и если вы во многих выйдете на одно и то же, то велика вероятность, что это Оно.
Вспомните, во что вы любили играть в детстве, занятие для своей души. Обратитесь с этим вопросом к своему роду в медитации. Или представьте себя миллионером и задайте себе главный вопрос: “Чем бы мне хотелось заниматься? Что наполняет мою жизнь смыслом и радостью?».

?Есть способы, с помощью нумерологии, карт Таро, астрологии, хиромантии. Но я понял своё предназначение через общение со своей Душой, делая практики на усиление с ней контакта. Может помочь определение своих главных интересов и ценностей. Задайте себе вопросы: «А что для меня интереснее всего? И что для меня по-настоящему важно в жизни?»

?Понимание своих талантов, а так же знание своего потенциала тоже позволяет нам найти своё дело. «Какие дела даются мне легко и естественно?» Ответьте на вопрос о Мечте и цели: «О чем я больше всего мечтаю? Какова главная цель в моей жизни? И зачем мне это надо?»

?Спросите у своего духа « Что мне следует делать?», у сердца «Чем мне нравиться заниматься? От какой деятельности я получаю удовольствие?», у разума «Что я могу и умею делать?», у тела «Что я должен делать? Чем мне необходимо заниматься?» И найдите общее в ответах.

☝?Помните, что когда уйдёте из этого воплощения у вас спросят : «Ты выполнил, для чего родился на Земле?». И лучше удовлетворительно выполнить своё Дело, чем отлично не ваше. Поэтому, чтобы не обмануть надежд на вас Бога, вспомните, то о чём договорились, и сотворите с Ним ваш кусочек НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ! ?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *