Как связаны Душа и тело

Как связаны Душа и тело

Душа и тело одинаково нуждаются в постоянной подпитке. Для тела питанием служит солнечный свет, свежий воздух, пища и чистая вода. Душа насыщается светом в Истине, а дышит божественной Любовью, духовная энергия усиливается, когда человек занимается творчеством, любимым делом, а также она вырабатывается при чтении хороших книг, слушании классической музыки. Человек должен задумываться, чем он питается и понимать последствия: что дадут те или иные занятия его Душе и телу.

Очень тесно связаны между собой Душа и тело, они находятся в постоянном и непрерывном взаимодействии. Душа наполняет наше тело духовной энергией и даёт силы для действий. Это её волшебные флюиды дают нам чувство радости и лёгкости, она помогает нам почувствовать и развить наши крылья. Когда Душа напитывается нужными ей положительными элементами, вы можете ощутить чувство парения. В такие моменты вам кажется, что вы можете объять необъятное, любое дело вам становится по плечу и любые задумки удаётся воплотить в жизнь.

Когда вы делаете то, что помогает людям, совершаете хорошие поступки, от вас исходит любовь ко всем без исключения, когда от вас исходит тепло и свет, ваше тело вырабатывает некий витальный элемент, который передается и вашей Душе. Даже болезни излечиваются от таких импульсов, потому что они обладают огромной силой. Если вы вложите в них доброту, тепло, чувство радости и любви, благодарность и благожелательность, тогда и окружающее пространство ответит вам тем же.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *