Как создать Образ Суженого?

Как создать Образ Суженого?

?

 Зачем мы в жизни используем разные инструменты? — Для того чтобы добиться задуманного результата, менее трудоёмким способом. И инструменты бывают не только физические, но и духовные, к которым и относится создание и работа с Образами.

?Создание Образа — это создание детальной картины или плана задуманного. Все мы создаём Образы когда мечтаем. Яркий подробный Образ человека с большой силой творения способен быстро воплотиться в реальности, если он не противоречит законам Вселенной.

?Чтобы создать Образ Суженого, надо выписать главные качества, которые для вас важны в мужчине. А также подумать с какими недостатками вы можете смириться, ведь идеальных людей не бывает. Тогда ваш Образ будет более реалистичным.

?Если вы умеете рисовать — нарисуйте своего Суженого и себя рядом с ним. Образ можно оформить и в виде настенной газеты, стихотворения, песни, вышивки и др. Чтобы Образ начал работать и помогать вам надо его регулярно активировать — любоваться им, наполнять радостными эмоциями и чувствами.

? Если вы обратитесь за помощью к Высшим силам и своему роду, то вам будут помогать, ведь ваши светлые Мечты звучат в унисон с Их желаниями. И обязательно Благодарите Их за помощь!

? Вот сокращённый пример Образа Суженого и счастливых отношений.

?«Я вижу ясный весенний день, солнечный, красивый. Я вышла на крыльцо в доме. В саду всё цветёт, яблони зацветают, вишни, цветы. Душу наполняет тихое счастье. Я поворачиваюсь к окну. В окно на меня смотрит мой любимый, которого я так долго искала, и он меня искал, и вот мы нашли друг друга.

?Мой родной, оказался мастером на все руки. Нам с ним вместе хорошо, тепло. Я встречаюсь с его взглядом. Его глаза смотрят на меня с любовью и лаской. Он сидит у окна за столом и улыбается мне. Любимый счастлив, я тоже счастлива. Боже, Слава Тебе!

?Я улыбаюсь и захожу в дом. Мой любимый протягивает ко мне руки. Я подхожу к нему, обнимаю, сажусь на колени, прижимаюсь щекой к его бороде и волосам, они мягкие. От него исходит тепло, сила. И волосы, и брови, и борода – русые с сединой. Под бровями удивительно добрые серо-голубые глаза.

?Мне вместе с моим любимым удивительно легко. И мечтать, и молчать, и общаться, и петь, и дела делать. Как хорошо нам вместе жить! Ура! Ура! Ура! «

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *