Моя медитация «Храм Души»

Моя медитация «Храм Души»

Хочу рассказать о моём опыте медитации «Храм Души». 

Закрыв глаза и настроившись под спокойную музыку, я увидел как иду по весеннему плато. Дорога уже закончилась и я иду просто на ориентир – вдалеке облесённая гора. Звонко поют жаворонки, в воздухе пьянящий аромат трав и цветов.

Солнышко ярко сияет, наполняя всё вокруг красками весны. На плато много провалов – это карстовый район, где много пещер. И я обхожу их, идя к своей горе – моему Храму Души. 

Подойдя к подножию горы, я вижу вход в пещеру. Это отвесный глубокий провал. Я одеваю спелео снаряжение и спускаюсь по верёвке на 60 – метровую глубину. Внизу провала узкий ход, который ведёт в огромный грот – зал, размером с футбольное поле. Пройдя на середину зала, я стал завороженный таинственной атмосферой. Освещая всё вокруг себя мощным фонарём,? я стал разглядывать это волшебно красивое Пространство! С высоких 40 – метровых сводов зала падали редким дождём капли воды.? И при свете фонаря они светились как яркие падающие звёздочки! Звук этих капель создавал ощущение наполненности и музыкальности Пространства.

Появилось ощущение, что я нахожусь в высоком готическом Храме! И в подтверждении этому ощущению — недалеко стоял большой камень 6 метровой высоты, похожий на алтарь. В нём были ниши, где я зажёг три свечи.? Чуть поодаль лежал горизонтальный камень, похожий на лавочку. Я сел на него и стал растворяться и соединяться с Пространством Храма моей Души… 

Стены зала были задрапированы красивыми сталактитами и корролитами – каменными цветами.? Внизу под ногами была чёрная, плодородная земля… Я наполнился атмосферой глубиной природности Храма. В нём ощущалось Единство с Богом.? С Богом в Космосе, с Богом в ПриРоде, с Богом внутри меня!

Пространство завибрировало и на моё тело стали накатывать волны Благодати! Свет от свечей создавал мягкое освещение вокруг камня – Алтаря. Я прочувствовал, что мой Путь Души с ПриРодой! ???Жить в своём поместье на ПриРоде! Поместье для меня это точка опоры, как для Архимеда, через которую он хотел перевернуть всю Землю. Но моя цель скромнее. Я хочу сделать мир Душевнее и Светлее!? И моё Пространство Любви в моей Душе и в моём поместье помогают мне в этом!

Поднявшись из пещеры наверх – я вдохнул полной грудью ароматный воздух! Поблагодарил свою Душу за медитацию и пошёл дальше по цветущей Земле в сторону Солнца!☀

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *