Обряд имянаречения славян

Обряд имянаречения славян

Испокон времён наши Светлые Предки придерживались традиций в укладе жизни. В судьбе человека бывают разные периоды – есть взлёты, а есть времена трудностей и испытаний. Если человек живёт в традиции, то как бы ему не было тяжело, банальная сила доброй привычки может вытянуть его из любой ямы и любой беды, поднять по вибрациям, дать возможность душе увидеть истинный смысл происходящего и сделать правильный выбор.

Каждый обряд служит определённой цели, будь то посвящение, славление или проводы души в иной мир. Обряд знаменует переход из старого состояния в новое. Так или иначе, всё начинается с Имянаречения. Раньше этот обряд проводили в младенчестве, сейчас, когда культура утрачена, обряд проводится по мере готовности человека.

Обряд имянаречения даёт человеку сильный импульс к духовному развитию, ведь в этот праздничный и значимый момент Светлые Предки из рода человека одаривают его разными подарками – духовными способностями, наработанными родом за множество воплощений, помогают в ладовании и очищении, оказывают помощь и дают подсказки.

Имянаречение в современное время – это не просто заурядный обряд, когда тебе дают новое общинное имя. Это нужно для того, чтобы обрести и усилить духовные связи со своей душой и духом. Некоторым людям духовное и душевное имя помогут понять своё предназначение, познать свою суть, кому-то помогут вспомнить свои прошлые воплощения, где удавалось достичь большой силы творения.

Главное при проведении обряда – это поставить хорошую защиту и призвать Рода-Батюшку, Родных Богов. Если не сделать это качественно, то обряд рискует превратиться в ритуальные действия, не несущие духовной подоплёки. Ценность духовного проводника заключается в личной связи с Родными Богами, договорённостях о сотрудничестве и помощи людям, особых посвящениях, которые Боги дают своим проводникам.

Вся энергия и веда идёт людям через канал тех, кто проводит обряд, поэтому чем выше духовный уровень и чистота этого человека, тем меньше преломлений и искажений будет от изначального божественного потока.

Всегда спрашивается у Богов благословление на посвящение того или иного человека. Боги видят всё и могут сказать, готова ли душа человека к такому действию или нет, и что надо сделать, чтобы подготовиться. Боги очень помогают людям, но если человек, получив дары, не применяет их, ничего не делает для своего восхождения, то никто его насильно тащить не будет.

Духовный проводник посвящает в Родную Веру, нарекая общинным и тайным именем. На физическом плане проводник прижигает огнём кончик волос на голове посвящаемого, ведь волосы – это наши антенны-проводники, а на тонком плане Родные Боги через открытый портал делают настройки в тонких телах человека.

Я провожу Обряды возрастных посвящений и обряд Имянаречения. Для прохождения Обряда нужно записаться на Обряд и пройти со мной подготовку.

Запись на Обряды возрастных посвящений, имянаречение

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *