Осенние Деды. Практика на процветание рода

Осенние Деды. Практика на процветание рода

Начинается славянский праздник Осенние деды. В это время принято было почитать предков и Род. Каждое начинаемое дело предлагали предкам. О пользе и философии поклонения Роду ОТКРЫТО и написано сейчас много. Я же стану делиться с вами практиками. Тем, что
я сама делаю.

☝?Сегодня началась очень особенная неделя- просто знайте об этом и о том,что именно в этот период можно кардинально изменить свою судьбу в любую, нужную Вам сторону и в нужном Вам направлении. И конечно используйте период по максимуму!

✨Сегодня утром организовала пространство для почитания предков. Выбрала кухню. Женщина большую часть своей жизни проводит на ней. Для меня кухня как алхимическая лаборатория, где творится еда и благостное настроение в семье. В этот день почитания предков, а он у меня сегодня первый, я читала молитву Процветания Роду перед зажжённой свечой в присутствии 5 стихий эфира, воздуха, огня, воды, земли…и сделала 10 земных поклонов Роду.

?Завела тетрадь благодарностей Роду. Если есть Родовая книга, то можно записывать в неё. Можно, если есть желание, взять Аскезу. Делается это так. Пишете, обязательно пишете… Дату. Я, ФИО, беру Аскезу…. в чем эта аскеза состоит… на период от..до…..суть аскезы….

Все. Теперь поясню..в чем состоит аскеза.. Это может быть что то лёгкое. Например, носить юбки или мыть во время посуду или готовить с чувством Любви, здороваться со всеми, улыбаться и радоваться жизни..можно придумать все что хотите, лишь бы аскеза мягко направляла вас к развитию и организации. Лёгкость в аскезе важна, потому что через эту практику мы обретаем качество лёгкости, уравновешивая в себе тяжесть…

?Теперь о сути аскезы.. Мы берём Аскезу например, во славу Рода или для процветания Рода или для здоровья Рода и т. д. Можно в сути указать несколько пунктов. Это ваше творчество. Проявляйтесь, любимые. И пусть все истинные светлые желания у вас сбудутся. Пусть счастливых, любимых и любящих женщин станет больше… А Рода наши расцветут и дадут плоды сообразно нашим деяниям.

❗Секрет долгой и счастливой жизни в том, чтоб есть в два раза меньше, гулять в два раза больше, смеяться в три раза чаще, любить всегда!

?Советы: Основное,что ценно делать в эту неделю:

☘ Жечь свечи в честь предков и почитания Богинь
Зажигая свечи, своими словами скажите , зачем зажигаете и в честь кого .Например «Сегодня я зажигаю эту свечу за всех женщин моего Рода» итд
☘ Печь пироги (пирожки итд) и раздавать в честь почитания Рода
☘ Читать молитвы славления Рода
☘ Делать женские практики
☘ Слушать и видеть знаки. Наблюдать за своими желаниями.
☘ Больше быть на природе, гулять итд.
☘ Заниматься благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *