Секрет притяжения суженых

Секрет притяжения суженых

?

Суженые настолько соответствуют друг другу, что помогают партнеру полностью раскрыть свой потенциал, исполнить свое предназначение в русле Божьего промысла. Бог создал все условия для того, чтобы суженые могли встретиться в жизни, когда будут к этому готовы, когда станут сужеными.

?Подобное притягивает подобное. Но кого притянет к себе индивид с животным типом строя психики? — Животное. Он не притянет суженого, потому что сам суженым не является. Биоробот притянет биоробота, демон – демона. Человек тянется к человеку.

?Носители человечного типа строя психики редки, и вряд ли их удастся встретить в ночном клубе. Но человек отличает человека на общем фоне очень быстро из-за участия в работе их психики Творца. Человек всем помогает становиться человеками, и его будущий суженый более отзывчив на эту помощь.

?Эту ситуацию хорошо иллюстрирует российский фильм «Красавец и чудовище» — он именно о том, как двое потенциальных суженых, помогают друг другу стать человечными. Суженые всю жизнь помогают раскрываться человечности и потенциалу друг друга, становятся все более сужеными, все более подходящими друг для друга.

?Чтобы отличить своих суженых, в психике человека есть совесть, непосредственная связь с Богом. Бог дает различение «то или не то» и направляет обоих к встрече и по пути исполнения своего предназначения.

?Более подробно можно почитать у Валерия Мирошникова : http://www.tartaria.ru/Chelovek/Vedunia/sugenyi.aspx

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *