Семинар «Практики ладования рода»

Семинар «Практики ладования рода»

Думая, что вам написать по теме работы с вредными родовыми программами, я вспомнил что мы проводили вебинар на эту тему. Потому я предлагаю вам его. В нём достаточно и теории и много практик. Ведь сжатая информация поста мало что даёт для реального результата.

Темы семинара:

? Родовые программы и их исцеление;
? Отработка кармы;
? Практики переписывания прошлого;
? Ладование жизненных ситуаций;
? Соединение с Предками, помощь Предкам, Родовое Древо.

?Теория: Мировоззрение Предков Первоистоков о счастливой жизни. Карма и кармические долги. Ладование рода.

??Практики: Намерение на восприятие душой, отключение рептильного мозга. Диагностика родовой кармы. Замещение гнилых корней и кроны на ведическую родовую. Создание образа возвращения к Родовому Укладу. Практика переписывания прошлого. Колослов на единство с предками и потомками. Ладование детства.

⚠В семинаре мы : рассмотрим распространенные мировоззренческие ошибки; определим основные родовые кармические задолженности; отладуем мировоззрение, чтобы получить разрешение на переписывание прошлого; сделаем коллективные практики, которые помогут облегчить карму и настроить мировоззрение на ведический лад; увидим на примере практику ладования кармы, чтобы использовать в личных целях по подобию; получим личные практики помощи своему роду; соединимся с предками и получим Дары Рода.

⏳ Длительность семинара из 3 частей — 5 часов 9 минут.
? Стоимость : 300 руб. (Кому дорого — просите скидку).
✍? За записью семинара обращайтесь в личных сообщениях.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *