Душа и Сердце

Презентация книги Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. «Создание души»

Фильм создан на основе информации полученной от Высшего Космического Разума (Бога) и изложенной в книгах авторов Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. Информация в фильме даёт исчерпывающее, детальное объяснение тому, как и по каким причинам создаются души, как они устроены и как развиваются. Знания носят конкретный, а не иносказательный характер и отличаются от всего, что было …

Презентация книги Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. «Создание души» Читать полностью »

Становление души или парадоксальная философия

Становление души или парадоксальная философия

Л.А. Секлитова – контактер высшего уровня, Л.Л.Стрельникова – писатель, являются авторами серии книг «За гранью непознанного». «Предыдущие две тысячи лет не ставился вопрос о накоплении человеком как можно большего объема знаний, т.к. прошлая стадия совершенствования требовала решения других задач. В основном это были задачи морально-нравственного плана, которые поставил Христос, дав десять заповедей и Евангелие». «Человечество, …

Становление души или парадоксальная философия Читать полностью »

Любовь. Что значит «любить»?

Любовь. Что значит «любить»?

Дискуссия эта началась в группе «Суженые» и продолжилась в Чате WhatsApp «На пути к Человечности». В результате дискуссии ее участники пришли к следующему: 1. «Любовь — совокупность совершенства, имеющая основание и цели в самой себе». Объединяя все достойное она делает «человека» Человеком. «Любовь — не эмоция и не привязанность к кому-либо или чему-либо, а именно …

Любовь. Что значит «любить»? Читать полностью »

Любовь в век перемен

Любовь в век перемен

Мы живём в удивительное время, которое стремительно меняет не только технологический уклад, повышая скорость мышления и переработки информации, но и наполняет новым смыслом человеческие взаимоотношения, и, конечно же, заставляет мужчин и женщин искать что-то новое в том, что во все времена называлось Любовью. Попробуем вместе прояснить содержание взаимоотношений мужчины и женщины сегодня, сравнивая с недалёким, …

Любовь в век перемен Читать полностью »

Разговор о любви

Интервью с кандидатом экономических наук Величко Михаилом Викторовичем:07 января 2015 года, г. Санкт-Петербург — Что такое Любовь?— В чём отличие Любви от привязанности?— Как найти «суженого» или определить, что ты именно того человека встретил?— Во что превратились отношения в большинстве семей, учитывая количество разводов?— Чем обусловлено в ныне сложившейся культуре большое количество разводов?— Явление «матриархата» …

Разговор о любви Читать полностью »

Слушай своё сердце!

Слушай своё сердце!

Антуан Сент-Экзюпери написал: » Самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце…» Почему наш умный- преумный Ум не может без Сердца привести нас к Разуму? И почему так важно жить Разумом, а не только Умом? Л.А. Секлитова и Л.Л.Стрельникова в книге «Высший разум открывает тайны» принимали информацию- ченнелинг от своих высших наставников и вот …

Слушай своё сердце! Читать полностью »

Меню для Души

Меню для Души

Все питают своё тело. Еду, воду и сон оно требует регулярно. Но почему-то мы забываем о том, что душа тоже нуждается в пище. Она работает, тратит энергию и должна ее откуда-то получать. Чем же питать душу? У нас есть свои предпочтения в еде для тела, так и душа хочет чего-то своего. Для меня наилучшая душевная …

Меню для Души Читать полностью »

Как любить себя

Как любить себя

Самое лучшее, что вы можете дать этому миру — это Любовь! И это самое лучшее, что может быть в вас. И мир как огромное зеркало, всегда отражает то, что у вас внутри! Хотите большой Любви? Хотите семейного Счастья? Сначала надо позволить себе быть собой, а не такой, какой ждут от вас другие люди, даже близкие. …

Как любить себя Читать полностью »

Международный День Танца

Международный День Танца

29 апреля — Международный День Танца. Практика: «Танец со своей Душой». Что такое Танец?Терапия? Развлечение? Спорт? Искусство? Откуда в нас живет потребность к движению? Что мы ищем в танце? Почему связываем его с чем-то радостным и счастливым, с эмоциональным подъемом, с праздником? Легенды говорят, что Боги танцевали, создавая Миры.Следы этого древнего танца сохранились в движении …

Международный День Танца Читать полностью »

ДУША И ОБРАЗЫ

Душа и образы

Душа видит тонкий план и ориентируется в нём. И её задача вывести человека на выполнение своего Предназначения. Поэтому она посылает сигналы человеку, что ей нравится, а что нет. Душа, как капитан корабля, смотрящий в сильный бинокль, подсказывают штурману, куда поправить курс, чтобы быстрее достичь цели. И в море не всегда бывает хорошая погода. Бывает туман или проливной дождь закрывают Цель и горизонт. И вот …

Душа и образы Читать полностью »