Практики и семинары

Практика преодоления страха смерти.

Когда люди проявляют страх перед смертью, это очень сильно мешает им попасть, в более лучшее пространство в другом мире. Чувство страха имеет очень низкие вибрации и из-за этого душа проваливается в тонком плане. Дело в том, что души после смерти переходят в разные слои навного мира, в зависимости от достигнутого уровня. Но испытывая страх, душа …

Практика преодоления страха смерти. Читать полностью »

Практика: Родовое дерево

Практика: Родовое дерево

Сегодня отдаю дань стихии Воздуха и так случилось, что еду в другой город по делам, поэтому беру Аскезу во славу Рода, во процветание и богатства Рода, во здоровье Рода. Аскеза такая… Весь день я буду радоваться встречам, с радостью разговаривать и с радостью расставаться. Зажигаю свечу перед поездкой во славу и богатство Рода. Читаю молитву …

Практика: Родовое дерево Читать полностью »

Молитвы за мужчин рода

Молитвы за мужчин рода

Третий день Осенних Дедов. Сегодня я буду почитать мужчин Рода. Я зажгу свечу со словами… Зажигаю эту свечу за мужчин моего Рода.  Читаю обережную молитву за здоровье и успех мужчин моего Рода и делаю поклоны. И сегодня хочу поработать со стихи ей огня и буду писать благодарности Роду и мужчинам Рода.  Ведь письмо относится к …

Молитвы за мужчин рода Читать полностью »

Практики на Осенние Деды

Практики на Осенние Деды

Сегодня второй день почитания предков.И сила Рода с каждым днем прибавляется, мы её с помощью молитв, шепотков трансформируем в то, что нам нужно. Сегодня зажигаю свечу за весь женский Род. Читаю молитву обережную для лада в семье и женских энергий и делаю поклоны. А так как я работаю с женской энергией, то хороши шепотки на …

Практики на Осенние Деды Читать полностью »

Осенние Деды. Практика на процветание рода

Осенние Деды. Практика на процветание рода

Начинается славянский праздник Осенние деды. В это время принято было почитать предков и Род. Каждое начинаемое дело предлагали предкам. О пользе и философии поклонения Роду ОТКРЫТО и написано сейчас много. Я же стану делиться с вами практиками. Тем, чтоя сама делаю. Сегодня началась очень особенная неделя- просто знайте об этом и о том,что именно в …

Осенние Деды. Практика на процветание рода Читать полностью »

Полнолуние. Ритуал на любовь

Полнолуние. Ритуал на любовь

5 июля 2020 года — мистический день, идеально подходящий для того, чтобы прикоснуться к звезде удачи. Немного везения не помещает никому, а привлечь в свою жизнь Любовь и любимого мужчину помогут эти ритуалы… Сразу нужно отметить, что ритуалы на привлечение любви и магические любовные привороты – это не одно и тоже. Привороты всегда направлены на …

Полнолуние. Ритуал на любовь Читать полностью »

Время изменить себя

Время изменить себя

Друзья! Эта книга, про практики своего Возрождения: Счастья ручной работы. Начните их практиковать и вы увидите как изменится ваша жизнь. Вы станете хозяевами своей жизни, Магами, от слова Могу! Образы могут и должны творить нашу реальность, нашу жизнь. И если вы до сих пор задавались вопросом: Как мне изменить мою жизнь к лучшему? Ответ дан …

Время изменить себя Читать полностью »

Моя медитация «Храм Души»

Моя медитация «Храм Души»

Хочу рассказать о моём опыте медитации «Храм Души». 

Закрыв глаза и настроившись под спокойную музыку, я увидел как иду по весеннему плато. Дорога уже закончилась и я иду просто на ориентир – вдалеке облесённая гора. Звонко поют жаворонки, в воздухе пьянящий аромат трав и цветов.

Медитация «Храм своей Души»!

Медитация «Храм своей Души»!

Друзья!  Предлагаю вам сделать практику — медитацию «Храм своей Души»! В этой практике вам надо создать в своём воображении (и можно на рисунке) Храм для своей Души. Представте как он выглядит снаружи и внутри, что вокруг него. С помощью этого Храма вы можете создать для своей Души условия защиты, уюта и Любви. В этом Храме …

Медитация «Храм своей Души»! Читать полностью »

Практика для усиления Единства со своей Душой!

Практика для усиления Единства со своей Душой!

Друзья!  Я предлагаю вам практику для усиления Единства со своей Душой! Объяснитесь в Любви своей Душе! Расскажите, как вы её любите! Проявите свою креативность и творчество. Пусть ваша Душа почувствует вашу Любовь и Благодарность за её служение вам, за те боли и страданья, которые она пережила в этой жизни, пройдя с вами нелёгкий Путь. Для вашей …

Практика для усиления Единства со своей Душой! Читать полностью »