Егор Гамаюн: «Лествица – Стратегия Духовного Развития».

🌳

Для Запада тьма веков – это нечто архаичное — дремучее и тёмное прошлое. Для нас же это Традиция – сакральное знание наших предков, сохранённое в виде народного обычая, песен, праздников, сказок и былин. Это Код, прошитый в самом Языке и знание о том откуда мы пришли и как не забыть дорогу Домой. Традиция — это не поклонение пеплу, это передача живого огня!🔥

☝В конце жизни каждый из нас поймёт, что не было ничего кроме уроков – самопознания. При движении вверх мы проходим состояния Бытия: жить, людина, человек, Асс. При движении вниз – нежить, нелюдь, бес и демон.

👜Жить- отожествляет себя с физическим телом. Материальное почти полностью вытесняет Духовное. Для житя, который пробудился и начал жить жизнью Души, важно научиться видеть и слышать свою Душу, как тело. Потом научиться видеть своё Сознание и управлять своим Вниманием.

💟Дальше – осознавать различные состояния Души и направлять её движения, чувствуя и прислушиваясь к ней. Душа сама ведёт нас к Мечте и если мы в Разуме, тогда работа с целями превращается в сплошное удовольствие!

🔑Людина – это когда Душа обретает Зрелость. У Человека — Дух просыпается в полной мере. Асс – укрепившийся в Духе Человек, встречается со Святым Духом.

♻Пребывающий в Духе, не испытывает Страха Смерти. Для него – это Переход.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *