Работа над собой

МАТЕРИНСКОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ.

Материнское благословение – один из самых мощных обрядов, который знали наши предки. Сегодня он должен вернуться в каждую семью. Каждая женщина должна знать как помочь своему ребёнку стать счастливым! При рождении каждому человеку даётся определённое количество энергии жизни. Оно зависит от миссии человека и его призвания и если он отдаёт эти энергии другому человеку, то …

МАТЕРИНСКОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ. Читать полностью »

Маменькин сынок.

Каждый из нас в окружении видит несчастных великовозрастных «маменькиных сынков», которые мучаются от того, что мама их так и не отпустила от себя. Держит своего «ребёночка» всю свою жизнь, не давая ему стать полноценным самостоятельным человеком. Мать в славянской традиции с помощью обрядов возрастных посвящений постепенно отпускала своего ребёнка в Мир. В традиции у детей, …

Маменькин сынок. Читать полностью »

Практика преодоления страха смерти.

Когда люди проявляют страх перед смертью, это очень сильно мешает им попасть, в более лучшее пространство в другом мире. Чувство страха имеет очень низкие вибрации и из-за этого душа проваливается в тонком плане. Дело в том, что души после смерти переходят в разные слои навного мира, в зависимости от достигнутого уровня. Но испытывая страх, душа …

Практика преодоления страха смерти. Читать полностью »

Как работать с вредными родовыми программами?

Как работать с вредными родовыми программами?

Чтобы разобраться в этом вопросе — надо понять, как жили и поступали ваши предки?! Посмотрите на ваш род — родственников, живут ли они счастливой жизнью в процветании, благополучии и здоровье? Признаки вредных программ: вы не можете выстроить личные отношения с мужчинами, с женщинами, с родителями, родственниками, на работе, с детьми. У вас слабое здоровье, психические …

Как работать с вредными родовыми программами? Читать полностью »

Родовая карма

Родовая карма

Родовая карма — это отработка многими душами какого-то одного или нескольких однотипных грехов. Всегда, отрабатывая личную карму, индивид или помогает снять карму рода, коллектива, общества или усугубляет её. Например, бабушку бросает муж, и она растит детей одна, другого мужчины для неё не находится. То же самое происходит и в жизни её дочери, и внучки. Это …

Родовая карма Читать полностью »

Древний тест на гордыню!!! Лазарев С. Н. "Облики гордыни"

Древний тест на гордыню!!! Лазарев С. Н. «Облики гордыни»

 Изучая облики гордыни, невозможно пройти мимо одной из Священных книг индуизма – «Махабхарата». В этой книге перечислены сорок признаков гордыни:1. Я всегда прав.2. Покровительственное отношение к другим и отношение свысока.3. Чувство собственной важности.4. Унижение себя и других.5. Мысли о том, что ты лучше других, хвастовство.6. Умение поставить соперника в невыгодное положение.7. Контроль над ситуацией, но …

Древний тест на гордыню!!! Лазарев С. Н. «Облики гордыни» Читать полностью »

Чем опасна гордыня в духовной жизни?

Чем опасна гордыня в духовной жизни?

У каждого из нас есть сильные и слабые стороны. И мы что-то преодолеваем в жизни играючи, а что-то нам даётся с большим трудом.Но есть испытания, на достаточно высоком уровне развития, которые трудны для всех. Это испытание — гордыней. Примечательно то, что если вы поставите себе цель проработать свою гордыню и избавиться от нее, то ваша …

Чем опасна гордыня в духовной жизни? Читать полностью »

Как поднять своё настроение?

Как поднять своё настроение?

Подружитесь с солнцем! Если выдается ясный денек, не упускайте возможность, проведите время на улице. Солнечные лучи повышают настроение и улучшают самочувствие за счет синтеза витамина D. Достаточно 15 минут 2-3 раза в неделю. Съешьте что‑нибудь острое! Известно, что одна из задач эндорфинов это уменьшать неприятные и болевые ощущения. Они вырабатываются, когда мы чувствуем боль. Жжение, …

Как поднять своё настроение? Читать полностью »

Как жить в позитиве?

Как жить в позитиве?

Сейчас не простое время. Много стрессов . Кого-то они выводят из равновесия, а кто-то лишь улыбнётся и переведёт ситуацию в юмор. Как же научиться проваливать негатив в своей жизни? Как выходить сухим из воды?Как усилить свою ауру? Ответ очень прост. Спокойствие всегда находится внутри каждого человека, оно никуда и никогда не уходит. Мы сами вольны …

Как жить в позитиве? Читать полностью »

Для чего развивать в себе благодарность?!

Для чего развивать в себе благодарность?!

«Когда вы благодарите человека, то даёте ему понять, что он был полезен вам, и вы оценили то, что он для вас сделал. Когда вы благодарите судьбу, Вселенную, Бога, удачу за что-либо, вы даёте понять миру, что вам это всё дорого» — сказал знаменитый футболист Зинедин Зидан.  Но зачем она нам нужна? Когда вы цените то, …

Для чего развивать в себе благодарность?! Читать полностью »