Как жить в позитиве?

Как жить в позитиве?

Сейчас не простое время. Много стрессов . Кого-то они выводят из равновесия, а кто-то лишь улыбнётся и переведёт ситуацию в юмор. Как же научиться проваливать негатив в своей жизни? Как выходить сухим из воды?
Как усилить свою ауру?

Ответ очень прост. Спокойствие всегда находится внутри каждого человека, оно никуда и никогда не уходит. Мы сами вольны выбирать то состояние, которое будет в нас преобладать. Необходимо как можно чаще замечать хорошее. Для себя я нашёл простые практики — Игры.

? На улице я внимательно смотрю на окружающее и стараюсь увидеть позитивные знаки. Например, машина проехала с номером 999, птица пролетела рядом с моей головой, на небе облака с красивым рисунком – знаком, и даже инвалид, который мне встречается для меня это повод, поблагодарить Жизнь, что я не калека.

Когда приходится попасть в трудную ситуацию и её надо преодолеть, я представляю себя мысленно, уже прошедшим её и сразу становится легче действовать.
.
Все дело в том, что мы сами окрашиваем любое событие в различные эмоциональные цвета. У любой ситуации нет энергии, она изначально имеет нейтральное состояние. Только мы сами решаем, какое значение придать той или иной проблеме.

? В момент выбора мы творим свою Реальность. Если мы считаем, что во всём плохом – есть что-то хорошее, то мы смещаемся в пространстве вариантов в лучшее русло. Если думаем, что это плохо – то сворачиваем в Недолю.

Т.е. мы можем просто рефлексировать, сидя в лодке, куда вынесет вода, а можем взять весло и начать грести в лучшую сторону. В этом проявляется ответственность за всё, что происходит в нашей жизни. Мы становимся всё больше её хозяевами и наша аура начинает светиться цветами верхнего спектра. Ведь чакрами можно мысленно управлять!

✌?Я советую вам придумать свои игры в Позитив и посмотреть, как изменится ваша Жизнь. Друзья выкладывайте свои позитивные мотивашки в комментариях, которые поднимают вам настроение!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *