Какой цвет чакры у человека вверху?

Какой цвет чакры у человека вверху?

Всем известны картинки, на которых цвета чакр у человека начинаются снизу с красного цвета и поднимаются вверх до фиолетового. Но как это состыковывается с миром, который нас окружает? И почему славяне так любили красный цвет? Давайте вместе порассуждаем!

Первый и самый сильный пример — в радуге — красный цвет наверху!
Солнышко, которому поклонялись славяне ближе к красному, чем к фиолетовому цвету. Звёзды старея меняют свой цвет от голубого к красному. Плоды созревая приобретают красный цвет. Красный в русском языке — значит красивый: красна девица, Красная площадь.

Белые одежды у славян часто вышивались красной вышивкой. И кровь ведь у нас, носитель генной информации, тоже красного цвета. Т.е. всё в природе и в древней нашей народной традиции говорит о том, что красный цвет — это цвет высших проявлений, зрелости и святости.

Давайте сравним две схемы чакр общечеловеческой и славянской.
В славянском варианте верхняя чакра белого цвета, т.е. цвета вбирающего в себя все цвета. И белый цвет — является как бы переходным. На следующем уровне в следующем измерении «сказочном», цвет первой чакры красный, но по частотам в два раза выше, чем в нашем измерении.

Вот, поэтому и носили, славяне белые одежды с красной вышивкой, как образ- напоминание, что они жили на границе трёх -мерного и четырёх- мерного пространств. В большинстве народных сказок прямо на это указывают: В тридевятом царстве(999), в тридесятом государстве(1000)..

И эти цифры говорили, об более высоком уровне развития обитателей сказочной страны. Почитайте внимательно сказки и вы поймёте, что в том измерении некоторые способности для нашего мира являются чудесами и волшебством. Но наши предки точно жили так и оставили нам память об этом в сказках.

Мы уже говорили в обсуждении, что при повышении частоты, фиолетовый цвет переходит в красный более высокого порядка. Поэтому сейчас при переходе человечества из пятой расы в шестую, люди будут подниматься до красного цвета в своей верхней чакре.

А сейчас нам надо ответить на вопросы. Что же с нами произошло? Почему мы, потомки своих развитых предков очутились в более низком измерении? Кто красный цвет делает символом запрета, опасности? Почему человечеству навязывают фиолетовый потолок?
И почему сейчас многим из молодёжи на всё фиолетово, кроме секса, еды и вещей?

Система чакр

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *