Практика преодоления страха смерти.

⚠

Когда люди проявляют страх перед смертью, это очень сильно мешает им попасть, в более лучшее пространство в другом мире. Чувство страха имеет очень низкие вибрации и из-за этого душа проваливается в тонком плане.

⚕Дело в том, что души после смерти переходят в разные слои навного мира, в зависимости от достигнутого уровня. Но испытывая страх, душа попадает на более низкий уровень, чем она заслуживает. И наоборот, если душа себя правильно ведёт, то может попасть в более высокие области.

♻Главное, человеку в любое время своей жизни подготовить себя и свою душу к этому переходу в другой мир. Смерти в обычном понимании нет. Есть СМЕна меРносТи. Жизнь после смерти также реальна, как и в этом мире. Но конечно она на тонком, духовном плане.

💥Есть конечно случаи, когда душу уничтожают, аннигилируют, но это за большие грехи, когда даже Дъявол от таких отказывается. Поэтому бояться смерти не надо. Нужно пройти это испытание с высокими вибрациями, на какие душа только способна. А они при чувствах благодарности, любви, принятия и прощения.

☝🏻Чтобы подготовить себя к Переходу можно сделать такую практику. Нужно выбрать достаточно большое время, чтобы не спешить и настроить себя на покидание этого мира. Обязательно надо лечь и закрыть глаза ( лучше в затемнённом пространстве).

🖐🏻Выставить защиту от тёмных сущностей. Зажечь свечу и максимально расслабиться. Прокрутить свою жизнь, начиная с рождения, максимально подробно, но без оценок и долгих остановок. Смотреть нужно внутренним взором, как бы сверху.

🚶‍♀Потом надо отпустить все привязанности к родным и близким, к любимым увлечениям и предметам, к своему дому. И пойти в другой мир с тихой радостью, интересом и ожиданием приятного.

🔑Вот и всё. КАк только увидели белый яркий свет в конце тоннеля, дальше ходить не надо, чтобы душа насовсем не ушла в тот мир. Вернитесь и посмотрите что вы почувствуете. Обязательно запомните или запишите свои первые чувства и мысли. Делать такую практику часто нельзя. Не чаще одного раза в пять лет. Лучше если рядом будет духовный наставник или близкий человек. Он сможет помочь вам в форс-мажорной ситуации.

👁Практика сильная, если всё делать правильно. Вы измените своё отношение к смерти и перестанете её бояться. Те кто желает её сделать, напишите мне в личку — я посмотрю надо ли вам её делать .

3 комментария к “Практика преодоления страха смерти.”

  1. Миролада

    Самому делать такую практику безопасно? Можно сделать её вместе с Вами, с сопровождением?

      1. Миролада

        Вместе не страшно. Практика непростая. Нужна поддержка однозначно.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *