Как любить себя

Как любить себя

Самое лучшее, что вы можете дать этому миру — это Любовь! И это самое лучшее, что может быть в вас. И мир как огромное зеркало, всегда отражает то, что у вас внутри! Хотите большой Любви? Хотите семейного Счастья?

Сначала надо позволить себе быть собой, а не такой, какой ждут от вас другие люди, даже близкие. Вернуться к себе. Вам надо пройти через Боль, Отрицание и Жалость к себе. Принять себя. Благодарить и Уважать себя. Это приведёт вас к настоящей Безусловной Любви к себе и всему Миру.

?Любить себя – это создавать в своей жизни самое лучшее из возможного на данном уровне развития. Любовь к себе – это основа, без которой человек не в состоянии по — настоящему любить всё вокруг себя.Все живые существа любят себя, и только человек иногда забывает об этом. Любовь – это Энергия Жизни! Поэтому любить себя надо, как часть божественной Вселенной.

У многих неправильное представление о Любви к себе. Они думают, что любить себя эгоистично. НО БЕЗ ЛЮБВИ К СЕБЕ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! Человек, который не любит себя – отрицает свою ценность для Мира. И это не даёт ему полностью реализовать свой потенциал.

☝Чтобы иметь любовь — надо быть Любовью. Любовь не требует условий, люби себя без причины. Прими себя полностью. Полюби все свои ошибки. Не осуждай себя за свои недостатки.

Интересуйся собой, делай самоанализ, стремись быть лучшей собой. Развивайся в том, направлении, которое ты любишь. Сравнивай себя сама с собой, а не с другими.

Действуй, если что-то не нравится. Имей личностные границы. Бери ответственность за себя и свои действия. Думай позитивно, имей ясные и четкие мысли. Знай свои сильные качества и уникальные ценности. Доверяй себе и своим намерениям. Достигая своих целей, поощряй себя. Поставь себе большую цель и реализуй ее.

Подумай сегодня о Любви к себе! Задай себе вопрос : « Люблю ли я себя? Как это проявилось сегодня? Что я сделала для себя?»

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *