Ось Господа С-Ю.

☝

Формирование оси С-Ю — это формирование оси Господа.
Мысли на пост: » Виталия Аверьянова. Формирование оси Север — Юг. Обуздать хаос на территории Евразии.» https://vk.com/wall-32969466_156495

📕

Цитаты из Правед:
«Бог- Истина. Но Диавол — Идеал. Это две крайние ипостаси Троицы, иначе — Господа, Хозяина всего.

Смотри, как в Троице возникает Крест.
Те — крайние Бог и Диавол,
Тот — посередине, сверху вниз, Господь.

Посередине — Зеркало — Господь,
Стоит и разделяет равных, но и разных
Бога и Диавола друг от друга.»

🔑

Запад — в кресте — слева, олицетворяет энергии Диавола
( разрушение, разложение). Восток — олицетворяет Бога ( созидание, объединение). Ось С-Ю — олицетворяет Господа, являющегося Сутью, Истоком, объединяющим Троицу.

🧭

Запад — это Европа и США и энергии несут диавольские. Восток — это Китай и Ю -В Азия, олицетворяют божественные процессы.
Ось — С-Ю (Россия — Иран — Индия) — олицетворяют Господа.

🌐

Именно формирование оси Господа, создание евразийского Креста сгармонизирует наш континент, а потом и всю планету. Поток энергии в кресте сверху — вниз (Россия — Иран — Индия), затем направо к Востоку, а дальше объединённые Господь и Бог, направляют свои силы налево, на Запад, на Диавола. И Диавол смирится! У него не будет ни духовных, ни моральных сил противостоять Господу, Богу , т.е. всей Азии.

⛪

В Старой Ладоге до сих пор можно видеть наследие наших древних предков. Как видно из изображения всадник не протыкает дракона никаким копьём, а держит знамя победы ( поэтому и Победоносец),а конь копытом попирает дракона, и послушный дракон лишь спокойно позволяет вести себя на поводке с ошейником. Именно это и было символом наших предков в древние времена.

🔮

 Предки понимали, что зло неуничтожимо. Его лишь можно укротить и попрать. А самым главным символом победы — является знамя, Бога Рода ( Господа), которое в современной версии у всадника отсутствует. Его заменили на копьё. Поэтому битва с драконом может быть безконечна. На это и рассчитывали силы мрака, сделав такую подмену.

⚠

Вывод. Чтобы сотворить Мiр на Земле, надо сначала выстроить ось С-Ю (Россия — Иран — Индия), затем объединиться с Востоком (Китаем) и укротить Запад ( Европу и США). И всё это под знаменем Единой Веры Господа- Рода.

📖

О Господе из Правед: https://vk.com/wall-165552102_4797

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *