Слово Вита: «СМЫСЛ ЖИЗНИ».

Каждый думающий хоть раз в жизни задавал себе вопрос: для чего живу, что есть жизнь? И убеждался — нет у него ответа. Ответ есть, и прост. Праведы обо всём говорят просто, ибо от Господа, Который Прост ибо Один. Смысл жизни всякого сущего – в Конце своего пути стать Господом, мировым Смыслом.

☝Как и все, ты обязательно станешь Господом. Оглянись вокруг – кто и что рядом? Если Любовь, то твой подвиг — вверх. Если Ненависть, то твой поступок – вниз. Тогда придётся в адской тьме падать до самого дна, чтобы увязнуть в иле или, крепко ударившись о твёрдое, оттолкнуться и начинать подниматься к Свету.

💢Жизнь это испытание жизнью, урок устранения или умножения ошибок.

💯Хочешь знать, что есть Господь? Господь есть Знание-Осознание-Сознание, тело-дело-чело Мира. Жизнь есть вспоминание того, что раньше знал, когда был всему Началом. Постигни: Ты – Господь. Весь Мир твой. Ты – Начало Мира и Ты – Мира Конец.

⚠Здесь важное: кто хочет стать выше, тот стремись к единству, но кто рушит общее, того ждёт внизу Мучитель. Вообще, смысл мировой жизни – обращение Одного и Единицы, Общего и Частного, когда Господь Единый постепенно вспоминает-проживает самому Себе самим Собой отпущенные миры-меры.

👉Вот цель жизни – из множественного Единого стать Одним и Целым. Это означает, что Господь за Пределом – Один, но я сегодняшний – по мере Единый. Моя нынешняя жизнь – звено в цепи моих бесконечных жизней, ведь я, Господь, бессмертен.

👉Вот смысл жизни — собирание Знания. Для этого все сущие, несмертные в своём начале, вылетают в бессчётные реальности, на свои поляны. Они, словно пчёлки, собирают мёд знаний и несут в общий улей, где РО-й, где мировые соты.

🎒Жизнь есть осознание Знания. Собственно жизнь всякого сущего, его судьба, суд Бога, это урок, учёба, наказ и наказание. Усвоивший урок награждается большей мерой Сути, не внявшему мера усекается. Восходящие к Господу исцеляются, опускающиеся приближаются к Сатане.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *