Полнолуние. Ритуал на любовь

Полнолуние. Ритуал на любовь

5 июля 2020 года — мистический день, идеально подходящий для того, чтобы прикоснуться к звезде удачи. Немного везения не помещает никому, а привлечь в свою жизнь Любовь и любимого мужчину помогут эти ритуалы…

Сразу нужно отметить, что ритуалы на привлечение любви и магические любовные привороты – это не одно и тоже. Привороты всегда направлены на конкретного человека и действуют помимо его воли. А ритуалы, привлекающие любовь, предназначены для привлечения энергии любви, они лишь помогают вам встретить свою вторую половинку и стать привлекательнее для особ противоположного пола.

??Ритуал «Записка любви»??

Возьмите 2 небольшие свечи красного цвета, небольшой листок бумаги,
ручку и ножницы…???✂

Дождитесь полнолуния. После того, как наступит полночь, поставьте на стол перед собой две свечи. Одна из них будет символизировать вас, вторая – вашего суженого. На небольшом листке бумаги напишите ваше любовное желание. Например: «В этом году я встречаю свою половинку и выхожу замуж!».

Формулировка может быть произвольной.
Потом ножницами разрежьте «любовную записку» пополам и по очереди сожгите половинки в пламени свечи. Одну половинку сжигаете над вашей, вторую – над свечой вашего суженого.

??Ритуал «Роза Любви»??

Как известно, роза – это древний символ любви, и ее очень часто используют для привлечения любви в свою жизнь. Если вы одиноки и страстно желаете встретить любовь всей своей жизни, то этот ритуал может вам помочь.

Вам понадобится: цветок красной розы,
ваза, 2 красные свечи…???

В день полнолуния красную розу поставьте дома в красивую вазу и время от времени поглядывайте на цветок, создавая себе романтическое настроение.

После того, как часы пробьют двенадцать ночи, зажгите свечи и поставьте розу между ними. Включите романтическую мелодию, сядьте на стул и несколько минут смотрите на эту «композицию», наслаждайтесь, вдыхайте розовый аромат, мысленно представляя себе образ вашей второй половинки. После этого трижды вслух произнесите:

«Любовь в настоящем, любовь в будущем, любовь навсегда. Любовь — небо надо мной, любовь — земля подо мной, любовь вокруг меня. Любовь привлекаю, суженого привечаю!»

На этом ритуал считается завершенным. Розу можно высушить и сохранить как талисман на удачу в амурных делах.?

??Ритуал «Для Любимого»??

Купите какую-нибудь вещь для своего будущего мужа. В ночь затмения с 5 на 6 июля положите её под подушку и попросите у судьбы о встрече с человеком, которому захочется сделать такой подарок!?

Это самый простой, но эффективный ритуал!?

А если серьёзно, то как говорят нам астрологи, грядущее лунное затмение будет отличаться от других тем, что на момент затмения лунного диска образуется гармоничный аспект Урана. Из-за этого ожидается мощный энергетический выброс, который окажется достаточно благоприятным.?

Таким обстоятельством стоит воспользоваться с пользой для себя и сделать все возможное, чтобы гармоничная космическая энергия потекла в нужное русло. Несколько простых обрядов помогут улучшить свою жизнь, подружиться с удачей и открыть книгу судьбы на счастливой странице.?

Энергия Луны 5 июля выйдет на пик своего созидания, а значит, любые мечты, планы и даже рядовые события будут заряжены на глобальные перемены. Именно в этот день завершается коридор затмений. Этот период не самый простой, так как есть дела, который стоит выполнять, а есть такие, которые делать точно уж не стоит.

Старайтесь отдохнуть в этот день. И все, что случится с вами с 5 по 10 июля — тонкий намек Вселенной, поэтому будьте внимательны к происходящему…?

Любви! Счастливых предречений,
Желаний чистых исполнений...
Свечу на полнолуние зажгу,
Наполню Светом всю свою судьбу...??✨

А какие вы знаете ритуалы на привлечение Любви? Как думаете — работает ли магия? Поделитесь с нами…?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *