Время изменить себя

Время изменить себя

Друзья! Эта книга, про практики своего Возрождения: Счастья ручной работы. Начните их практиковать и вы увидите как изменится ваша жизнь. Вы станете хозяевами своей жизни, Магами, от слова Могу!

Образы могут и должны творить нашу реальность, нашу жизнь. И если вы до сих пор задавались вопросом: Как мне изменить мою жизнь к лучшему? Ответ дан в этой книге.

?Эта книга расскажет вам о том, как сотворить свой Новый Мир, свою счастливую реальность. Вы сможете стать истинным творцом свой судьбы. Научитесь понимать свою душу, творить образы и с их помощью находить решения проблем. Суть работы с образами проста: мы создаем образ, входим в него и получаем в нем возрождающее, преображающее, трансформирующее изменение. Ниже приведены описания практик.

??Техника работы с образами

Метод работы с образами прост, как детская игра: мы создаем образы, входим, погружаемся («ныряем») в них и получаем позитивное, исцеляющее воздействие в виде: чувства, переживания; энергии; информации.

При этом мы взаимодействуем с двумя реальностями: одна реальность та, в которой мы живем, а вторая – мир образов. Мы ставим пред собой стул на расстоянии одного, полутора шагов. То место где мы стоим – это наша реальность, это царское место, потому что здесь мы возвращаем утерянное царствование души. На стуле (который называется творческим), а точнее в его области мы создаем различные образы: чувств, людей, предметов, вещей, энергий и так далее.

?Практика сотворения образов

1-я ступень: Ставим перед собой стул (этот стул называется творческим, на нем мы создаем образы) и на него кладем любой предмет: книгу, мяч, детскую игрушку, кастрюлю, банку кофе, проще говоря, что угодно. (Мы стоим в полутора – двух шагах от стула). Смотрим внимательно на предмет. Потом убираем предмет с глаз долой и стараемся увидеть его образ. Практикуем до тех пор, пока не научимся видеть образы любых предметов легко и непринужденно.

2-я ступень: На творческом стуле создаем образы вещей, предметов, которых здесь, в нашем помещении, нет. Это может быть и радуга, дождь, береза, куст сирени, океан, белый гриб, заяц, пустыня и так далее и тому подобное. Практикуем, пока не научимся видеть образы свободно.
3-я ступень: На творческом стуле создаем образы людей, которых мы хорошо знаем. Практикуем столько, сколько нам нужно, чтобы легко их видеть.

4-я ступень: На творческом стуле по очереди создаем образы состояний как позитивных, так и негативных: боль, радость, ненависть, счастье, гнев, любовь, ревность, свобода и так далее. Чередуем негатив с позитивом. Тренируемся до тех пор, пока не научимся легко творить эти образы.

5-я ступень: На творческом стуле создаем образы ощущений в теле: жар, холод, легкость, давление, головная боль, пластичность и так далее. Чередуем позитивные ощущения с негативными. Практикуемся до тех пор, пока не научимся легко творить эти образы.

6-я ступень: Вторую, третью, четвертую, пятую ступени отрабатываем не на стуле – просто создаем образы перед собой в полутора шагах от себя. Тренируемся, пока не овладеем мастерством сотворения образов перед собой. Кстати, на самом деле все эти практики просты.

Итак, мы научились создавать образы, теперь нам следует научиться входить в образы и чувствовать их силу, энергию, чувства, которые они нам дают.

?Практика вхождения в образы состояний, переживаний

1-я ступень: На рабочем стуле создаем образы чувств, которые мы уже практиковали. Но теперь мы еще и войдем в них, прочувствуем их воздействие на себе. Например, создаем на рабочем стуле образ счастья, затем делаем глубокий вдох, выдох и идем к стулу, садимся, погружаемся в образ. Очевидно, что если наш образ работает, то мы должны чувствовать состояние счастья в душе, а в теле приятные ощущения. Тренируемся, пока не научимся испытывать позитивные чувства – воздействия образа. Потом мы убираем стул и работаем без стула – видим образы прямо перед собой в полутора шагах. Делаем глубокий вдох, выдох, входим в образ, переживаем позитивные состояния. Тренируемся до тех пор, пока не будем получать позитивные чувства в душе и приятные ощущения в теле.

Работаем с позитивными чувствами счастья, любви, радости, гармонии, здоровья, богатства, любви.

2-я ступень: Затем начинаем входить в образы негативных состояний: страх, обида, гнев, ревность, боль. Здесь нужно помнить (об этом сказано в прошлых курсах), что все негативные переживания (НП) – это учителя, которые приходят в нашу жизнь, чтобы вернуть нас на путь души, чтобы возвратить нам утерянные состояния радости, счастья, любви, гармонии. И потому все образы негативных переживаний дают нам исцеляющие от негатива, позитивные состояния. Страх может дарить, например, чувство свободы, обида – любви, вина – радости. Это значит, что когда мы погружаемся в порою неприятный образ негативного переживания, мы в нем должны переживать позитивные чувства.

Начинаем работу со стулом – то есть создаем образ НП на стуле, делаем глубокий вдох, выдох и погружаемся в образ. Получаем позитивное состояние и в душе и в теле. Следующий шаг: убираем стул и создаем образ перед собой. Также учимся входить в образ и переживать позитивные состояния.
Работаем до тех пор, пока не достигнем четкого переживания позитивных состояний в душе и приятных ощущений в теле, когда входим в образ негативного переживания.

?Практика вхождения в Свой образ Счастливого состояния.

Становимся напротив творческого стула в полутора шагах. Создаем образ себя Счастливой. Потом делаем глубокий вдох, выдох и перемещаемся к стулу, садимся на него входим в образ. Чувствуем себя изнутри, проживаем чувства на время пребывания в образе Себя Счастливой. Потом то же самое делаем без стула, создавая образ прямо перед собой в полутора шагах. Также входим в образ и осознаем, что вы чувствуете, ощущаете в данное мгновение. Тренируемся до четкого осознания чувств.

?Практикуйте и будьте Счастливыми! ??

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *