Зачем нужно уступать мужу?

Зачем нужно уступать мужу?

Мужу надо служить и во всем с ним соглашаться? А если вам хочется делать по-своему?

☝?

Веды говорят, что мужчина и женщина являются полными противоположностями друг друга, и это проявляется во всем: в их поведении, образе мышления, интересах, общении, потребностях и т. д. Женщина очень мягкая снаружи и очень твердая внутри. В течение жизни ее характер почти не меняется, он адаптируется к разным условиям, но остается таким же.

Мужчина же, напротив, очень непреклонный с виду и очень податливый в сердце. Это означает, что мужчина может очень быстро прогрессировать или деградировать, так как внутренний психический цилиндр у него слабее, чем у женщин. По этой причине мы часто видим выдающихся мужчин, как и тех, кто скатился на самое дно жизни. Женщины по сравнению с мужчинами в основном держатся на одном уровне.

Когда муж и жена понимают то, как устроена их природа, им легче друг с другом договариваться, легче вместе жить, легче не искать поводов для неудовольствия. Когда нет знания об этом небольшом, но фундаментальном различии, то семейная жизнь может показаться несладкой.

Ведь что нужно для счастливой жизни в семье? Нужно преодолеть каркас твердости мужчины и тогда можно будет получить всё, что вы только захотите! Ведь счастливому, наполненному любовью мужчине ничего не жалко для своей жены и детей! Но чтобы этого добиться, женщине для начала нужно научиться уступать, а это большое искусство.

Умение уступать — очень ценный навык. Если мужчина начинает давить, что нужно сделать сначала? Уступить, потому что им главное, чтобы не пытались нарушать их принципы.

Если мужчина говорит: «Хватит деньги тратить, будем копить!» Что надо сказать? Надо сказать, что я согласна. При этом внутренне вы можете быть не согласны, но это вовсе не обязательно показывать. Потому что женщина, которая все время спорит с мужем по каждому поводу, только разрушает свою семью.

Мужчина ставит цель, и семья идёт к ней, как может. При этом женщине не нужна цель, ей нужно, чтобы ее желания удовлетворялись. А что для этого нужно? Главный секрет — уступчивый подход. И это очень трудно, ведь для многих женщин это шаг в пропасть. Главное — оказание уважения мужу, потому что на самом деле ему не так важен результат. Для мужчины главное, чтобы вы его уважали.

Например, вы с ним не согласны, но соглашаетесь просто, чтобы сохранить мир в семье. В этом случае вас ждет победа. Так как сердце мужчины слабое, он не сможет противостоять вашей любви, и вы получите то, что хотели. В этом случае муж не будет сильно расстраиваться из-за того, что вы сделали по-своему. Такой подход очень экологичен и помогает избежать лишних ссор.
Он дает женщине возможность быть счастливой и получать всё, что она хочет.

Мужчина делает крутой вид, и женщина рядом с ним тоже делает крутой вид. Зачем? Чтобы не уступить. Не дай Бог, чтобы он был сильнее меня. Женщина не понимает, что мужчина в принципе не может быть сильнее. Вся его сила направлена на работу, на общество, он там сильный. Он в семье не может быть сильным, в личных отношениях у него нет силы, поэтому его не надо бояться. Разумной женщине не с кем воевать дома.

Если женщина не уступает мужчине, а идет на принцип, вот тогда проявляется вся его сила. Если вы пошли на принцип, то тогда он вам уже никогда не будет уступать, потому что принципы у мужчины сильнее, чем у женщины. Любовь в сердце жены сильнее принципов, но если мужчина пошел на принцип, с ним уже ничего не сделаешь.

Именно по этой причине в семьях происходят самые сильные конфликты. Попытки доказать друг другу, кто прав, а кто виноват. Еще хуже, когда причинами ссор становятся идеологические вопросы: вера, питание, образ жизни, плохие привычки и т. д.

?Уступчивый подход для женщины означает понимание психики мужчины. Понимание, что он крепкий и неприступный только снаружи, а внутри он очень мягкий и покладистый, поэтому не нужно одерживать над ним верх. Не надо сильно настаивать на своем, когда вы и так можете всё сделать по-своему, просто не афишируя этого и не причиняя мужу лишних беспокойств. Так сохраняется мир в семье.

??Дорогие женщины, а вы как думаете по этому вопросу? Напишите в комментариях, устарели ли эти ведические советы для современной жизни?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *