Интервью с Дъяволом.

«Познай врага своего и в знании будет твоя защита и спасение… Зрячий увидит дорогу к Богу, а слепой упадёт в пропасть, угодив в сети тьмы».
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л.

«…Дъявол, Высший Иерарх отрицательной Системы, являет собой скрытую тайну, не известную ни одному человеку в полной мере, которую Он воссоздал за миллиарды лет своего существования…» Но некоторым людям, а именно контактёрам Секлитовой Л.А и Стрельниковой Л.Л удалось узнать некоторые сведения о Сути Дъявола и Его деятельности на Земле.

«…Термин Дъявол является обобщающим понятием Его и представителей Его отрицательных Миров, действующих по отрицательному плану. И любую работу они выполняют на основании точных вычислений, разрушая и уничтожая всё что требуется по программе, которая планирует общий мировой процесс…»

«…🎤К(контактёры): Вы являетесь одним из главных помощников Бога?
Д(Дъявол): Я Ему не помогаю. Он Мне тоже не помогает. Но Мы вместе сотрудничаем.
К: Мы находимся в физическом мире, а Вы?
Д: На другом плане существования, в тонком мире.
К: Вы проходили стадию развития человека?
Д: Да, похожую, на другой планете, подобной Земле….»

«…К: Когда вы находились в материальном теле, Вам приходилось убивать других?
Д: Я очень много убивал. И это остаётся Моей работой и сейчас.
К: Вы используете лесть, обман и коварство?
Д: Да, в нужных случаях ко всем….»

«…К: Что Вы цените в человеке?
Д: Я ценю душу. Они для Меня важны, от них потом получается энергия. Я хочу иметь больше душ для Себя. И это у Меня основное желание. Чтобы быстрее подняться ещё выше. Это моя основная задача в развитии. Чтобы построить свой Мир и иметь столько душ, сколько хочешь. Чтобы все были Мои. Сейчас не все принадлежат Мне, большая часть принадлежит Богу. И самое главное – хотелось бы ни от кого не зависеть. Сейчас же Я зависим от Бога, от Его Систем. Во всех своих действиях, касающихся Земли, Я не свободен. Земля принадлежит Богу. Здесь всё подчинено Ему. А Я на Земле по контракту служу Богу….»

💧Источник; Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. » Тайны Высших Миров»,
Глава 8 стр. 242-267. Москва, Амрита-Русь, 2020 г.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *