Сергей Пантелеев: «Чины Муж и Жена».

Давайте всё-таки определимся с М и Ж. Во избежание приклеивания ярлыков к телам сразу скажу, что речь идет о принципах, о том как миры поступают, поэтому буду использовать термины «мужское» и «женское» как определения среднего рода, ибо они от Господь и являются его неотделимыми частями.

👥Сейчас много женщин в мужских телах и наоборот. Всё сказанное применимо как к тем у кого есть борода, и к тем у кого она до пупа. Классическая фраза из книги «Образ» («Раз»), одна из самых моих любимых: «Все, кто жаждет, чтоб на них смотрели и их внешним, мнимым, восхищались, все – Женщины. Пусть хоть борода до пупа.». Поскольку мы знаем, что слова и буквы тут запутаны (ЖенЧина присвоила себе букву «Ж») предлагаю сразу отказаться и от этих слов, заменив их на более правильные.

Мужское=содержание (внутреннее), женское=форма (внешнее). После такой замены все становится уже очевидным. Сейчас диктат внешнего, формы. В эту концепцию отлично попадают и перегидрольные блондины и блогеры-ютуберы, а так же прочие «типа звёзды» с килограммами штукатурки на лице и прочих местах. Сюда же относится и ЖКХ, с обиванием сайдингом гнилых домов, которые надо уже давно сносить и строить новые.

📸Отсюда же у многих патологическое желание фотографировать всё и вся в любых положениях и состояниях. Сюда же попадают татуировки, качки-бодибилдеры, реклама, понты и сериалы. Все это форма и внешнее. Сразу поясню, что меня лично тоже привлекают красивые люди, но красота внешняя (форма) — всего лишь повод для знакомства, для продолжения знакомства нужна красота внутренняя (содержимое).

Поэтому девушка-каратистка, которая завалила двух кавказцев напавших на нее вообще больше проявила себя как «внутреннее», поскольку показала свой внутренний стержень, а кавказцы покусились на «внешнее». Всё это симптомы нашего мира, в котором сейчас в основном кажимость, видимость, показушничество. Поэтому нападки на женщин в телах смешны и беспомощны.

🎎Женское является следствием. Причина — всегда мужское. В правильно организованном мире мужчина должен наполнять мир женщины, то есть форма должна определяться содержанием.

Давайте теперь поднимемся уровнем выше. Основной уникальной функцией ЖенЧины — Природы является отражение (ражание). И отражать она должна от МужЧины. Но есть еще и Сатана. Поэтому тут самое важное — от кого ЖенЧина отразит! То есть основная Игра-борьба идет за ЖенЧину — кто перетянет ее к себе, от кого она будет отражать!

⚠Проецируя это уже на наш мир можно зделать определенный вывод, что сейчас МужЧина уступает Сатане на нашем уровне. Фактически наша задача упросить-призвать-воспитать-найти нашему миру МужЧину, Бога, от которого ЖенЧина отразит. Это относится как нашему пределу в целом, так и к его представителям, то есть нам.

Внутреннее-внешнее (мужское-женское) каждый внутри себя должен привести в баланс, равновесие. Только когда мы сами будем в состоянии контролировать себя, тогда можно уже и будет иметь дело с Богом, иначе всё просто рассыплется как карточный домик при первой же истерике.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *