Личный взгляд на ситуацию в мире и суть момента времени

Личный взгляд на ситуацию в мире и суть момента времени

⚖

…Господь= Бог + Дьявол. Всё от Господа в нашем Мире. Как две руки Господа Бог и Дьявол творят Дела Мира

Всё есть Господь и всё есть в Господе. Каждый из людей тоже Господь и в каждом присутствуют Бог и Дьявол. Так и мы присутствуем в Господе как его частицы…

?Что происходит сейчас?

?Наша планета Земля вышла в космосе из пространств ответственности тёмных сил – наступило Утро Сварожье. С каждым днём наша Солнечная система приближается по орбите к Божественному центру в космосе. Божественные энергии всё сильнее омывают нас.

?Вибрации Земли повышаются, это влияет на всё, живущее на планете. И наша планета – это разумное Существо с высоким уровнем осознанности, которое имеет свою волю, силу и намерения. Планета тоже Господь и часть Господа. И она первична, а человечество вторично на ней.

Эволюционируя, планета задаёт темп эволюции всем живым существам, живущим на ней. Повышение вибраций планеты заставляет трансформировать свою Суть всё живое, как энергетически, так и физически. Т.е. Веление Момента – ТРАНСФОРМАЦИЯ СУТИ!

А что есть Суть? Суть – есть Господь! Господь меняется и взрастает с нами и через нас. Растя себя, совершенствуя, мы помогаем Господу в развитии. И Господь, видя наши старания, помогает нам. Потому что мы с Ним, Одно Целое. Неразделённое. Когда мы отделяем себя от Господа – мы сами лишаем себя, Его защиты. Он в нас, в нашем духовном Сердце.

?Что мы видим вокруг себя в мире не вдаваясь в подробности?

Идут процессы трансформации, изменений. Старое, закостенелое рушится. Живое, новое, гибкое, растущее – отвоёвывает себе Пространство для Жизни.

Человечество с 2000 года переходит в эру Водолея, в шестую расу. Шестая раса будет обладать многими паранормальными способностями. Сейчас для людей открылись новые большие возможности для развития этих качеств.

✊?За счёт развития интернета идут процессы усиления Единства человечества за счёт контактов людей из разных стран друг с другом. Образуются внегосударственные структуры и объединения.

Это мешает разделять и властвовать. Наличие у многих людей смартфонов создало глобальную информационную связь, в которой каждый человек может быть источником информации. Многие преступления стало невозможно скрыть.

?‍♂За души людей ведётся постоянная борьба между положительной и отрицательной системами. Ведь цель пребывания Душ на Земле – это разделение их на два эволюционных потока. Отрицательная система старается переманить положительные Души к себе вплоть до последнего 100 уровня человеческой Иерархии.

Добиться стабильного положительного развития Душ в родах возможно за счёт возрождения наших родных традиций: возрастных посвящений, воспитания внуков дедушками и бабушками, передачи по наследству родовых поместий и родовых книг, народных праздников и др.

☝?Поэтому, задача каждого человека на данный момент времени – использовать процессы трансформации Земли в своей личной трансформации. Участвовать в общественных процессах в меру своего уровня творения. Поддерживать Добро и Добрые Дела. Нарабатывать позитивный опыт в свою матрицу Души за счёт самосовершенствования и выполнения своего Предназначения, Миссии. Возрождать и создавать новые традиции счастливой Жизни на Земле для своего рода и народа.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *