Практика: Родовое дерево

Практика: Родовое дерево

?

Сегодня отдаю дань стихии Воздуха и так случилось, что еду в другой город по делам, поэтому беру Аскезу во славу Рода, во процветание и богатства Рода, во здоровье Рода. Аскеза такая… Весь день я буду радоваться встречам, с радостью разговаривать и с радостью расставаться.

?Зажигаю свечу перед поездкой во славу и богатство Рода. Читаю молитву Процветания Роду. Мысленно выстилаю себе дорожку удачную сначала фиолетовым цветом, а потом белой скатертью. Поехала…

⚕На след.неделе буду плести Родовое древо. У кого есть желание сплести свое можно присоединиться. Родовое древо может плестись негативным или благостным в зависимости от ситуации в Роду. Родовая карма проявляется через вас, поэтому если есть удовлетворение от Жизни, здоровье, счастливые отношения, богатство так как вы это понимаете, то плетем благостное Родовое древо, закрепляя в работе эти состояния. Если же нет, тогда плетем сначала негативное и сжигаем его в последствии… Потом работаем с ещё с кармой Рода, улучшаем свою жизнь здесь на Земле. Только после этого плетем Родовое древо благостное, закрепляя все улучшения и напитывая Древо Любовью и Благодарностью.

Если не можете осознать свою карму Рода, в чем она… Что досталось по отцу, а что по матери.., то предлагаю раскрыть Матрицу вашей Судьбы. В ней можно узнать о Предназначении, о личных энергиях, Родовой карме, карме прошлых воплощений..и других задачах..

?Родовое древо передаётся по наследству, может плестись не один раз, каждое след. плетение закрепляет в Роду ваши успехи и отпускает негативную карму, поддерживает связь с предками.
Если кому то откликнулась такая работа, то прошу писать в комментарии. С радостью отвечу на все ваши вопросы…

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *