Практики на Осенние Деды

Практики на Осенние Деды

⚡

Сегодня второй день почитания предков.
И сила Рода с каждым днем прибавляется, мы её с помощью молитв, шепотков трансформируем в то, что нам нужно. Сегодня зажигаю свечу за весь женский Род. Читаю молитву обережную для лада в семье и женских энергий и делаю поклоны. А так как я работаю с женской энергией, то хороши шепотки на воду. Стихия Воды прозрачна, очень энергоемка и способна собой заполнить любое пустое пространство.

??Я познакомлю вас с шёпотком на воду, который достался мне от потомственной целительницы Катерины.

?Роде Всевышний! Зову свет твой оживлящий! Силой Отца Сварога и Лады-матушки и всех Богов Светлых, придите и благословите!
Дана водица, живая криница, принеси нам здоровье и очистки тела, освети нам помыслы, как утренний луч луга и леса родные освещает. Жизнь в тебе народилась, обнови же и обогати жизнь в телах и Душах наших. Пусть сила будет в Роде нашем, пусть дети наши станут в десяти крат сильнее, в двадцать раз богаче, да в сотни раз мудрее нас. Пусть будет так! Слава Родным Богам!✋?

?Я применяю его когда затеваю тесто на хлеб или пироги. А в этот период хорошо каждый день наговаривать на воду и пить её в свое здравие и здравие всей семьи, поить домочадцев. Эту молитву обязательно нужно переписать от руки, если хотите пользоваться.

?Да пребудет в наших Родах гармония, лад, здоровье…Да развязываются кармические узлы с Любовью… А счастливых и любящих прибавляется!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *